Са
Сансара

Всегда можно договориться, но пинок иногда звучит убедительней?))))))

Ответы
Лучезара Фотоновна

та да )) Всего одна таблЭтка "Пенделина Активити" на прием заряжает бодростью и отпимизЬмом на весь день )))

Дмитрий Юрочкин

Здравствуйте Машенька! опят драцца , девушка а можна спросить а пинать то не поголове будете будете а??

Марина Полякова

пинок точно ощутимее ))) и раздавать их нужно вне очереди всем особо нуждающимся, однозначно )))

Марина Полякова

Это просто удивительно! Как такие красивые тетеньки, нет, - феи просто, еще не спят. Завтра вить круги под глазами будут от недосыпа )))

Са
Сансара

Ща.... мы фсегда красивые!))))))))))))))))))))

Марина Полякова

ну да оденем фиолетовую кофточку под цвет век ))) нижних )

Са
Сансара

Нету у МашЫ такой кофтачки... пошла красить суку))))))

Марина Полякова

всю не крась - долго и неравномерно. Ты лучше в фиолетовую пятнышку сделай ))) Представь как весело получиться )

Lаzy

пинок- вещь хорошая....Но всегда надо быть готовым вытерпеть ответный пинок))

Капитанская Дочка

чёт представила я ваш способ на деловых переговорах....ну не знаю...не знаю...

Александр Калинин

Да... не только доброе слово, но и хороший пинок окрыляют человека

Александр Федянин

ленность мужская требует телесного контакта,пинка,толчка, и др

Ди Не Ангел

я всегда говорила "все решает дипломатия" а не тут то было...

Оксана Ткачева

Ага! Закон работает про грабли, но сердце верит в чудеса!

Кот Макси

Прииииивет!!!!!!!!!! Я думал, ты в Анжелику перекрасилась!!!

1:
1:1

иногда просто необходим как самый весомый аргумент )))

Сергей.

весомый аргумент, но ведь можно и сдачи получить.

Mike S

Договриться, обмениваясь пинками? Оригинально))

Сергей Шаталов

И что, Вас так часто пинают? Вот ведь нелюди....

Татьяна Корытько

Думаю, что нет. Учитесь искусству дипломатии.

Татьяна Дмитриева

я не поднимаю руку на идиотов и дураков

Nina Zolotova

зависит от того с кем договариваешся..

Неля Костенко

Нет. Пинком ты показываешь свою слабость.

Наталья Каменская

Главное правильно силу рассчитать....)

Андрей Казьмин

Звучит то да,но можно и мирным путем;))

Владимир Баус

скорее не договориться, а уговорить.