Ирина Ли

Я временами горю желанием готовить вкуснятину, но не себе, а друзьям, знакомым и даже малознакомым. Кто ещё таким страдает? Что это за стремление?

Ответы
Realistka

Кабы я была царица, - говорит одна девица - я б, на весь крещёный мир, приготовила бы пир.

Лора Исаева

ОТКРОЙТЕ ЗАБЕГАЛКУ " ВКУСНЯТИНА " ... ))) И ВСЁ ПРОЙДЁТ ......!!! )))