Amor Alen

Лежал Илья Муромец на печи 30 лет и 3 года. И думал думку: "не пора ли сходить в туалет?"

Ответы
Си
Сибирячка

И наверняка пролежней не было, потому как печь несёт здоровительный эффект для организма. Мочевой тоже крепчал на печи. К старости всё слабеет, греть надо все органы. Правильно Илюха делал

Александр Жук Эстония Таллин

весь обосцаный и обосранный пока говно не начало сваливаться через край

Ва
Валюша

похоже. он опоздал..на 3 года....🙄

Милота))

Фигня! Он в памперсе был!

Ко
Константин

Под себя ходил не мылся

Епифания

У него горшок был

Анна Осокина

Илья Муромец - реальный человек, а точнее святой, чьи мощи находятся в Киево-Печерской Лавре. И зовется он преподобный Илья Муромец Печерский, его память совершается 1 января.

Епифания

Это уже позднейшая выдумка, не более

Анна Осокина

Это не выдумка, все есть в натуре и документально, можно проверить.

Епифания

Не смешно. Может у Ильи и ДНК брали?

Анна Осокина

Может быть