Андрей Холопов

можно ли не сдавать больничный лист?

Был на больничном. Все листы передал в бухгалтерию... Позвонили и сказали, что мол там неправильно указано продление больничных листов ...что то с номерами там не так.... Вобщем сказали менять. На сколько мне известно, это муторное дело. Могу ли я не сдавать эти больничные листы на работу? Фиг бы с этими деньгами... не хочется просто бегать.

ясно... спасибо.. придётся видимо менять.. . не могут сразу всё нормально сделать ((

Ев
Евгений

Если прогулы не напишут то можно. написать заявление о отпуске за свой счет, гдет так

Анастасия Титовец

Можете написать заявление: прошу не оплачивать мне лист нетрудоспособности, в связи с несоответствием дат, указанных в нем. Вам вложат эти листки в личное дело без оплаты, писать заявление на отпуск в таком случае не нужно будет, так как вам просто эти дни не оплатят (оправдательный документ по отсутствию и так будет находиться у них)

Амина Самадова

А как тогда отсутствие на работе объяснить?

Антон Савоськин

Или заявление на отпуск задним числом по согласованию с директором ))