Л2
Лана 2029

Каким числом закроется больничный лист?

Больничный лист открыт 31 июля (ОРЗ) , 2 авг. уехал, вернулся 10 авг. , терапевт сделал запись в карточке 10 авг. (здоров) , Закрывать бол. лист не стал, сказал - Зав. глав. врач закроет сам бол. лист. То что нарушение это понятно.

Маргарита Макшакова

10 августа закроется.. . если у вас суббота-воскресенье рабочие дни, то приступайте. если нет, то с понедельника)))

Вячеслав Цой

В День выздоровления на приеме у врача