Ka
Kashtan

Самое вкусное блюдо из картофеля?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще от настроения зависит) но нравится и драники,и запечённая.... но ничто не заменит вкус молодой мелкой картошки:)) она со сладким привкусом....МММ...и ещё лук зелёный,и укроп,и петрушку....))

Ka
Kashtan

Это точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Представь,я сегодня научилась печь дрожжевые оладушки)) обычные уже делала,а такие первый раз) так классно, получились вкусные))

Ka
Kashtan

Круто,молодец.. Кулинаришь сегодня?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, что-то захотелось)

Ka
Kashtan

👍

Th
Theodore

Наверно жареная картошка. А еще можно мелкий молодой картофель отмыть и пожарить целиком в масле, не очищая. Или разрезать на половинки.

Елена Найдёнова

Которое тебе больше всего нравится, а в интернете рецептов море-пробуй и выбирай

Елена Найдёнова

Какое вы любите. А в интернете рецептов море, выбирайте, пробуйте и решайте

Юлия Уланова

картошечка молодая замеченная в духовочке с майонезом и чесночком :)))

Ka
Kashtan

Юлия Уланова

что???

Ника

пюре люблю, картошку запеченую на костре, драники, жареную иногда

Ka
Kashtan

🙂

Ника

😁

Valentina *****

Простая жареная картошечка! Да с огурчиком! Да под стопочку!

Ka
Kashtan

👌

Александра Зеленская

пюре, жареная, рагу - да блин сколько угодно и все вкусное

Малина

Запечённая картоха в духовке с чесноком и соусом)

Ka
Kashtan

Шикарно

Малина

Ням)

Ka
Kashtan

А жаренная?

Малина

Ну можно иногда))

Ka
Kashtan

в общаге,это был завтрак,обед и ужин иногда)))

Малина

Ну в общаге чего только из картошки не готовили))

Ka
Kashtan

Обычно ее только жарили😃

Елена Долинская

драники со сметаной!👏 👏 👏 👍 👍 👍

Ду
Душа-К-Свету

Просто в духовке с кожурой специи чеснок и зелень

Капля Радуги

Пюрк с зеленью и обжаренными шкварками с луком

Та
Таня

В детстве это была картошка запечённая в золе

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Запечённый на костре из картофельной ботвы...

Miss Shadow

Запеченое с чесночком, укропом и майонезом.

Ka
Kashtan

😌

Наталья

жаренка по-белорусски, только долго делать

Наталья

давай уже напишу рецепт, вдруг вдохновит?

Ka
Kashtan

Хорошо,спасибо!

Наталья

мясо нарезать ломтиками и обжарить. Отварить сушеные грибы, поджарить их с морковкой и луком. Сырой картофель нарезать плоскими ломтиками и слегка обжарить. Отдельно обжарить муку до коричневого цвета. Подготовленные продукты положить в толстостенную кастрюлю или казан, залить грибным бульоном, добавить сметану и потушить, При подаче на стол посыпать зеленью. Продукты: 300 г говядины, 1 луковица, 6 картофелин, 1 морковка, несколько сухих грибов, 4 чайные ложки свежей сметаны, можно заменить густыми сливками, 2 ложки томатпасты, 1 ложка муки, зелень и специи по вкусу

Ka
Kashtan

большое спасибо)

Наталья

на здоровье)

Искромётное Счастье

сельдь по шубой и картофель по -французски

Ka
Kashtan

👏

Мирумир

мясо по французски, да и мундерка ничего)

Ka
Kashtan

🙂

Vera Grehko

картофель жареный с хрустящей корочкой

Лариса Якушева

Картофельное пюре, я люблю еще биточки.