Не
Неподарок

Почему мы скот считаем по головам, а правительство по членам? (из выступления М.Задорного)

Ответы
Сергей Давиденко

Член правительства это не означает детородный орган. Корни членовства гораздо глубже еще до существования самого понятия правительство. Во времена существования массонского ордена правления

Не
Неподарок

Ок. Так Задорному и передам.😀

Эд.влад. Михеев

У кого на что стоит, тот про то и говорит. Не мешало б в назиданье членам сделать обрезанье, а приколы со скотом мы оставим на потом..(потому, что у скота головы, а у членов - головки)

Андрей Левин

я про депутатов и курицу что то слышал, типа чем схожи и отличаются.-курица сидит на ЯЙЦАХ и цыплята вылупляются,а, эти сидят и НИХРЕНА НЕ ПРОИСХОДИТ....что то типа того...

Андрей Борейко

А надо считать по душам. Когда хотели спросить у помещика, сколько у него крестьян, говорили, сколько у него душ.

Де
Дерсу

А он как-нибудь отметил, что в правительсве есть ещё и женщины, их-то по каким признакам считать?)))

Николай Туркин

Я Мише давно говорил пересядь на членовоз узнаешь , а он мне все про американцев рассказывает ))

Александр Пиго

НАВЕРНО НАДО НАОБОРОТ!ТАК ПО СКОТСКИ С НАРОДОМ МОЖЕТ СЕБЯ ВЕСТИ ТОЛЬКО СКОТ а не правительство

Антон Янушкевич

правильней было бы считать по жопам, это единственное место которым они работают.

Юрий Михайлович Колесник

....чтоб искоренять всеобщее.........членовредительство...... ...Вот...!!!!!!!!!!...😆

Петр Ермаков

у ГОЛОВ И ЧЛЕНОВ РАЗНЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ - И В ПОРЯДКЕ САРКАЗМА ТАК ИХ СЧИТАЮТ

Иван Гончаров

а вы правы нужно правительство считать по голова , а скот по членам

Евгений Малыгин

Набирать очки , высказывания такого рода, это "конёк " этого шута ...

Михаил Алексеенко

Поэтому что оптом привыкли говорить:"Какого члена этот член......."

Да Взрослый

Потому что у ПРАВИТЕЛЯ - скота нет, а ЧЛЕН ЕСТЬ !! Вот и считаем !!!!

Да Взрослый

не ожидал !!!

Не
Неподарок

Чего не ожидал?

Да Взрослый

Положительного ответа !!

Николай Костюченков

Значит в правительстве член имеет больше значение, чем голова.

Артур Недбайло

Да ! Интересно ! Может кто чем работает ? Или у кого что главней ?

Юрий Юрченко

Потому, что у некоторых в правительстве квадратные трёхчлены.

Виталий Матвеев

Потому что скот в хозяйстве а правительство в учереждениях

Не
Неподарок

Всего доброго.

Виталий Матвеев

Взаимно 🙂

Парфирий Пупкин

потому что их работу кроме как фрикциями и не назовешь !!!

Парфирий Пупкин

😠 к сожалению всего народа

не у каждого скота есть член и не у всех членов голова

Не
Неподарок

О как!