P6
P.107 6200004

Здравствуйте, уважаемые господа и дамы, озорные мальчики и девочки, умопомрачительные мужчины и женщины, и конечно-же несравненные бабушки и дедушки. Вопрос - Что это такое? Что за сакральное нововведение, замысел которого я не в состоянии постичь? 🖼

Ответы
Всегда Котов!

это знак страшный. сколько раз тебя проклятием местный бомонд отметил. когда будет 666 всё взорвется.

P6
P.107 6200004

Здорово.

Всегда Котов!

отож!

Ирина Карпова

количество лайков- столько раз кому то понравились твои комменты

P6
P.107 6200004

Вот оно что, теперь понятно, можно вопрос удалять. Спасибо.

Ирина Карпова

пжлс

Rima Kravcenko

здравствуйте! на 341 км находится медпункт

P6
P.107 6200004

Здравствуйте. Это слишком уж далеко.

Rima Kravcenko

так не одна машина проходит этот маршрут

Natali Shelkovica

хз

P6
P.107 6200004

Вот и я не знаю.

Natali Shelkovica

а тебе зачемм

P6
P.107 6200004

Мне интересно, я долгое время сюда не заходил, а когда зашёл, обнаружил в своём профиле 341 сердец...я могу конечно догадаться что это и зачем, но вдруг кто-то из пользователей знает точнее.

Natali Shelkovica

типа кому ты понравился

P6
P.107 6200004

Мне тут сейчас ответили, что это количество понравившихся комментариев. В общем бесполезный атрибут.

Natali Shelkovica

я на такие вещи не обращаю внимание