✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Друг, который не фига не друг! Его сын и он приехали в город! Не звонят! Там кино он жил полгода, год у меня бесплатно! Через у\юх кидают*Бобра не помнят?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Не пейте столько ...

Я Счастливая

Проспался)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А то! Чё я говорил? Та гон! Я живу во Франции, в Штудгарте! )))

Эл
Эльф

не берите в голову.

Эл
Эльф

да плевать, они же плюнули.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошо! не тож будет пох! Сказать пошли нах по Шнурову?! Обидно!

Эл
Эльф

обида разедает душу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такой ща приедет и мажет т Сань....Гофно вопрос...я очами рыдал о тебе, я не гей!()))) А почему?((( мыж- почти , иди нах придурок! Обниму.

Кей

Праздники блин

Кей

Не хочу, погибли

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно, я-ж не мент ваш, не рассказывай! .... я виноват частичный в смерим\и я с с ним скндалил за 2 дня до этого! Так тяжело..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сейчас реву Белугой!!!Та вроде всё хорошо....батя умер!40дней! Я не могу успокоиться! Та он! Та ....

Кей

Все проходит и это тоже пройдет..