Эрих Фон Манштейн

О чем книгу хотите написать? какой лучше жанр и тематика? (книга - не коммерческий вариант)(соц.опрос)?

Ответы
Полина Кузьмина

Романтика..приключения..это то, что актуально в любом возрасте и писать об этом просто. Вы с опытом? Вспомните, как это было. А как хотелось чтобы было? Вам 16, но вы талантлив? Птшите о том, что приходит в голову..каждый так или иначе мечтает о чём-то романтичном, о любви и т.д., да даже гармоны подскажут:) но..разве книга - не способ высказать миру то, что таитсч в вашей душе, голове, сердце? Ввм есть, что сказать миру? Пишите)

Полина Кузьмина

То, что хотите сказать. У вас есть, что сказать? Конкретно? Хорошо. Пишите романтику или приключения

Эрих Фон Манштейн

вы вопрос читали?

Полина Кузьмина

Кажется я написала жанр.. ладно. и о чём тоже..

Александра Гаврилова

о собственной жизни если таковая есть, ну а лучшее наверное молодежный стиль хотя сейчас редко кто читает тогда остается детектив для мамочек и бабушек да чтоб страстей побольше))

Эрих Фон Манштейн

это не коммерческий вариант

Даша Данилина

О втором шансе на жизнь и тд, что сколько бы у нас не было жизней и вариантов мы всегда будет делать ошибки и тд как то так, тут более глубокий смысл, но я хочу начать писать

3i
332. istore

Сами смотрите уже некоторые любят детективы одни любят фантастику третьи предпочитают любовные романы четвертые читают книги основанные на исторических событиях

Эрих Фон Манштейн

книга не коммерческая

Лю
Людмила

Я бы написала несколько эссе. Интересных моим друзьям и подругам ( всех не охватишь). О семейных отношениях, умении сохранить уважение и любовь партнера.

Лю
Людмила

Спасибо за развернутый коментарий

Эрих Фон Манштейн

а что тут комментировать? ответ хорош, и комментировать нечего

Лю
Людмила

Мерси

Инна Артамонова

Если научную о подростках с детдомов, если литературную то наверное о жизни, я вам такое могу рассказать, сама не верю что это бывает в этой жизни

Эрих Фон Манштейн

что-то интересное. не для современной молодежи, ибо много дегенератов

Инна Артамонова

О людях как например вынужденные переселенцы и как они находят себя в чужой стране и более того становятся успешнее в 100 раз местных, тут и трагедии много и страстей, и любовь и предательство, ну и конечно политика. Сама из таких и моя семья.

Эрих Фон Манштейн

интересно. Спасибо.

Инна Артамонова

Пожалуйста, обращайтесь. То, что накопила с опытом давно распирает описать в книге , но не обладаю литературным словом к сожалению, приходится детям рассказывать и знакомым, говорят безумно интересно, но что так могут поступать люди, не верят)))

Эрих Фон Манштейн

так пишите. а потом в редакцию - поправят ваше литературное словл

Инна Артамонова

Идей много, на всех хватит, всё равно все в одной книге не уместить, так что подумайте и реализуйте)

Эрих Фон Манштейн

так пишите. кто мешает? раз идей много

Александр Лебедев

Если честно желаю как я встретил девушку т.е будущую жену надеюсь добъюсь этого счастья,просто приятнее для меня в жизни нело111

Елена Галкина

Есть волшебное рядом ,случай с моей мамой и бабушкой и достоин фильма а не то что книги, и в двух предложениях всего не опишешь

Настюха Капалыгина

могу написать книгу на тему: "Как переоценить недоотношения с человеком и потратить на него огромную часть своего времени".

Танюшка " " " " " "

О славянах-язычниках. А жанр..либо историческое исследование, либо фэнтэзи. Чем мы хуже "Властелина колец"?))

Эрих Фон Манштейн

да ладно. еще есть такие люди? я думал, что один остался... дайте я вас поцелую 😘

Танюшка " " " " " "

😄 Люблю этническую фантастику. За правильность обозначения жанра,не ручаюсь. 🌹

Жа
Жанна

Фантастику однозначно) Но хотелось бы чтобы она была как для детей) думаю, писать книгу было бы интересно)

Валерия Стрельцова

Лучше писать о том, что знаешь, в чем разбираешься.. Если книга стоящая, то жанр не имеет значения)

Эрих Фон Манштейн

а если точнее

Валерия Стрельцова

Все зависит от того, какую возрастную категорию читателей вы хотите привлечь

Эрих Фон Манштейн

это не коммерческая книга.. и не хотелось бы, чтобы нынешние ссыкливые малолетки неправильно ее трактовали.. по этому целевая аудитория - точно не они

Наталья Вересковская

а ваш жанр какой? народ у нас любит только се....с, кровь, смерть, ...вообщем...делаем выводы(

Эрих Фон Манштейн

страшно смотреть

Наталья Вересковская

всё будя хорошо!

Туспаева Лейла

роман о своем семейном клане, где будет много глав, или цикл повестей о том же самом!

Эрих Фон Манштейн

Крестный отец?

Туспаева Лейла

нет, это я в шутку написала о клане, не знала, как "обозвать" свою многочисленную родню! поверьте, если я возьмусь за перо, там будет о чем написать превеселенького!!! Вот бы обладать писательским талантом, моя книга была бы бестселлером!!! )))))

Ольга Лопаткина

никогда не думала, но если бы решилась, написала бы о любви к ближним, о терпении

Татьяна

сейчас все с советами лезут, на этом можно много заработать, мне так кажется

Эрих Фон Манштейн

вы советы эти видели.. сплошной биомусор, или любовь, или жизнь богатых, или потрахушки...больше тем нет... люди деградируют, так что на их советах точно не заработаешь

Ольга Тиханская (Рощина)

Лично я предпочитаю приключения, а если с комерческой стороны, то роман.

Эрих Фон Манштейн

не с коммерческой. мне любопытно. если первое самому понравится тогда только подумаю о продаже, хотя статьи мои продаются довольно успешно. только из-за этого решил попробовать

Ольга Тиханская (Рощина)

Идея хорошая, попробовать стоит, а по поводу жанра, обычно писатель сам почувствует, что ему легче писать, это и будет вашей изюминкой

Эрих Фон Манштейн

я копирайтер - пишу на заказ, мне пофигу, хоть про авто, хоть про недвижимость... так же и с жанром, много знакомых, вот и не могу выбрать

Чокнутый Ангел

хочу написать книгу о любви, чтобы до слез, но такая вряд ли получится*((

Эрих Фон Манштейн

а вы попробуйте

Мила

Пожалуй. о детстве или для детей. У нас очень мало литературы для деток

Эрих Фон Манштейн

а вот это правильно

Мила

🙂

Naty Naty

О себе, любимой, конечно)) Жанр - мемуары в художественном исполнении 😉