Николаич

Здравствуй сентябрь, я твоя осень!
Только не спрашивай-где меня носит.
Только прошу-не суди меня строго.
Видишь? Опять стою у порога...

Ответы
Забавка

Осень-это просто сказка,золотая краска,рыжий снегопад,градом водопад,походы за грибами,шелест под ногами,фруктов горы-сочные наборы,овощей сугробы-наивысшей пробы, из сада витамины-дороже,чем рубины,разные соления-вкусны до объедения,домашнее варенье, к нему чай,печенье,рекой компоты...эх,полно работы.Гнутся спины,ломятся корзины,от даров природы пышат огороды! Ну,а бабье лето...ммм...дарит лучик света...осенние уборы,красивые просторы,чудесные пейзажи рисуем карандашами. Птицы на юга-лазурные берега. Нас радует прохлада-для души отрада....первое сентября-праздник букваря...учёба в школе-ребятишек море...ах,порА-красА-кругОм чудеса...Золотая Осень, люблю тебя я,очень!)

Николаич

👍🍂

Забавка

Спасибо....)

Ad
Adult

Очень крутой стих!!! Спасибо Ladyskayla 🌻🌻🌻

Забавка

Спасибо, Кирилл!)

Татьяна Черненкова

Женщина - Осень, предзимья пора,
Сколько же в ней красоты и добра!
Золотом пал листопад ей на плечи,
Сбор урожая всей жизни извечен.

Юность с весной - укатилось всё вдаль,
Лето. Работа. Детишки. Печаль.

Мудрость осенняя. Радостью внуки.
Песней дождя наполняются звуки.

Женщина Осень царице под стать,
Ей поклоняться, её возвышать.

Гордо пройдёт, хороша! Без причины
С завистью смотрят, вздыхают мужчины.

«Женщина чудо! Мне бы такую.»
Женщина осень... 🍁🍁🍁

Николаич

👍🤝

Нина Кашина

ВСЕ НА Ж
Все было, как-то так, не очень,
Природа сделала кураж,
Прогноз, как правило не точен,
Капель... очередная блажь.
И завывает шальной ветер
Верный за окошком страж...
Туман, как шаль,и цвета-пепел,
Дождем прибитый антураж.
А фонари горят... уж, утро,
Согбенный странника типаж,
Вижу силуэты смутно...
И древний вычурный пассаж.

Николаич

🤝🍂Нижнему от Великого-привет!)

Нина Кашина

Привет Великому от Нижнего🖼

Бэла

Ох как быстро явилась она,не успела весна откружить свои вальсы,лето красное отжигало чечётку,осень,осень,держись у руля!Зиму белую попридержи.Дорожу красотой запоздалой беспокойного лета ,жаром лета жаркого знойным дыханьем,пробудившего осени краски.

Николаич

👍🍂🤝

Та
Тамара

На пороге - Осень. Постучит и спросит: "Вы встречать готовы Бабье лето снова? Паутинки роем Сад и луг накроют.. Над водой туманы Устелю я рано. Бархатом на плечи Брошу тёплый вечер. И опяток первых Припасу вам щедро!"..

Суссанна

Я осень, рядышком стою и в нос гундяво говорю," я к вам приехала на час и буду ветром дуть на вас , а если вас не напугаю, го грязью быстро закидаю, тогда уж точно по домам вы разбежитесь тут и там!"🤗

Николаич

👍

Суссанна

☺️🍁🍁

Кр
Кришон

Ответ Сентября:

Осень, привет! Да, тебя ждал давно,
Вот с Августиной бухаю вино,
Где же ты шлялась, имей же ввиду –
Я свой сезон без тебя проведу!..

Николаич

👍

Кр
Кришон

🤝😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Перешагни! Ничего в это страшного)) Это приятно, быть смелым и строгим)Главное помнить, что после вчерашнего, Не забывать о любимом пороге!))

Николаич

Ничего страшного)
В моей теме вложен свой определённый смысл.
Сентябрь-это я, а осень на пороге-это мои года)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я понимаю геперболы)) Так что топай смело))) Потому что не смело всё равно топать)))

Николаич

Хорошо сказанно)

Ирина Нагорная

Осень шаловливая, ты опять со мной? Где же ты прохлаждалась? Принесла с собой ветер с севера. Изморось с запада. И бабье лето вы кармашке...

Николаич

🤝🍂

Ирина Нагорная

🍁🍃🍂🌞🌦️. .. Так мне нравятся смайлики... Как в детстве журнал " Мурзилка" 🤗

Виктор

Укупность средневекового отрешения от виселицы только за то, что ты не Такой - позволительность Времени в котором ты живешь 👿😇🥳

Ирина

Милая осень, мы тебя ждали. Милости просим, но не жми на педали Дай нам еще теплом насладиться , Бабьим летом дай восхититься !

Николаич

🖼

Ирина

🙂

Татьяна К

Мы тебя ждали ...и что же. Ты как всегда очень с золотом схожий.Ты же порадуешь нежным теплом мы насладимся тобой пред зимой....

Николаич

🤝Отлично!)

Татьяна К

🥰

Сергей В....

Туманным утром осени сырой
я шёл по улице пустой
счастливый и немножечко бухой
вопрос куда...естественно домой.

Ирина Шмырова(Луценко)

Осень прекрасное время года,раз у порога-значит пора,вдруг наступила и пробудила-милые краски прекрас и добра!!!

Николаич

👍🍂

Марина

......не смотри на меня с укоризной.Ты ведь и сам мне порой изменяешь-Бабье Лето тайком приглашаешь....Спасибо!

Николаич

👍🍂

Марина

.... знаешь Осень,не забывал твой танец листьев, в ветреном канкане и гладь пруда сокрытую в тумане,где пьяный дождь "стаккато" нам играл…а знаешь Осень,может и устал,от солнца, что палило этим летом,но Ты пришла....и хватит слов об этом)-И здравствуй Осень! Я без тебя скучал!

Дядzя Валя

прикольно читать с конца в начало и наоборот..наоборот..и наоборот..и наоборот..хахахахаха

Аленка Светлая

В сентябре, в сентябре Много листьев на земле Желтые и красные! Все такие разные!🍃🍁🍂

Николаич

🤝🍂

Анна ***

Ничего, туда-сюда и новый год, там пасха, день победы - и опять лето)))

Ур.

Да

Надежда Надина

Очень не хочется думать об этом...Но находить надо радость и в этом)

Николаич

Всё правильно....у природы нет плохой погоды. Но есть у людей одежда не по сезону))

Ма
Мария

Осень обманет, с листвой закружит. Чуть не успел и уже она входит.

Николаич

👍🤝