Настя Малыгина

про спорт. подскажите какубнибудь химия чтобы накачать мыхцы

Юлия

Дурак ты.

Дмитрий Попов

Тебе больше не надо, судя по правописанию, ты и так достаточно её получил...

Ольга

C2H5OH ох накачаешься

Gennadiy Sobran

не нужно не какой химии если есть деньги можно все из природы взять, молоко, мясо, творог, бананы, соя! и самое главное перепилийные яйца!

Дмитрий Славкин

Данабол на массу только будет довольно много воды, станазолол на силу, это в таблетках, из околов можно попробовать инъекции тестостерона, из оральных если печень не жалко пробуй анаполон 50