Елёна

Марунчак, берет Иван-Царевич в жены Царевну-лягушку. Свадьба, водка рекой, столы ломятся. Поцеловал Иван-Царевич Царевну-лягушку - стала она Василисой Прекрасной. Ещё раз - снова лягушкой... Ещё раз- Василисой... Ещё- лягушкой.. А гости все глумились: «Горько! Горько!»

Ответы
**
***********

понимаю...камень в мой огород.. 🙂

**
***********

хорошо..проехали...

**
***********

хорошо..проехали...

Елёна

...Вась, у меня ночь...почти три... Откланиваюсь... а то не высплюсь совсем.....))) Добавляй в друзья, не потеряемся...)))))

**
***********

все добавила..спокойной ночи Лена!!!

Елёна

Спасибо, тебе доброго времени!!!!)))))))))))))