Иван Петухов

Смотрели Зенит-Шахтёр? Опять питерцы левый гол забили со штрафного

И вот тут вопрос ещё один :
Почему, когда они забивают, разыграв до свистка, когда ещё никто не готов, в пределах штрафной и они ЗАБИВАЮТ, гол защитан,
когда НЕ ЗАБИВАЮТ-просят перебить и жёлтой не показывают ( там было в матче со "Спартаком" когда-то, точно помню)
И кстати, там ещё 2 пенальти в их ворота не защитали : когда в поткате игрока "Шахтёра" сбили, и рука была в штрафной в каком то моменте (это ещё при том, что я не смотрел весь матч!)

Илья

Зенит в последнее время не о чем: ) сильный Зенит был в Августе и Сентябре 2012. потом все игры cтали доватся мучительно. Капитуляция Денисова, Халк, Витсель. вот и началось и пока конца краху не видно. с такой игрой Ливерпуль нас порежит на ремни.

Сергей Рыжов

Даааа, гол забили недостойно. Все вокруг хулька собрались, а этот самый умный пошел и забил гол. Не по мужски как то....

Анна Разорёнова

ты сам походу левый))

Стас Руднев

а оне игралЭ ой фууу да ну нах))

Сергей Денисов

Здесь не Зенит слабее! а Шахтер рулит. Кубок СНГ как говорилось ранее у Донецка.

Диана Сердюк

Вам бы всё питерцев обсуждать и обсуждать. Представь, как бы скучна и никчёмна была твоя жизнь, если бы не было этого великого клуба... Бедолага