Пр
Практикантка

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?

Ответы
Владимир

Есть люди, что всегда приятны всем...
и вежливы, и пахнут сладко-сладко.
на ушко шепчут женщинам "жё тэм",
и женщинам, естественно, приятно.
Ни слова матом, сплошь авек плезир.
причёсан, гладко выбрит, напомажен...
и мягок, словно в тортике зефир,
и привлекателен, как скидка в распродажу...))

Eduard Prokopev

Муж собирает чемоданы, жена: ты куда? Муж: в Зимбабве, там за сэнкс мужику 3 доллара дают! Жена тоже складывает чемоданы.. муж: а ты куда? Жена: в Зимбабве, хочу посмотреть, как ты на 6 долларов в месяц проживёшь!)))

Му
Мусечка

👍
как жаль,что я это прочитала так поздно
теперь буду пускать слезу при ссоре и с надрывом говорить
боже! как мне тебя жалко.. с кем ты живешь..
обязательно сделаю..

Julja P

😁👍 я тоже когда-то слышала подобное, ему так страшно было, что аж по ночам домой приходить не хотел 😉😄 решила, что не стоит мучить, развелись. ))

Аnna

👍

Julja P

😉

Татьяна Бобрик

я думаю,что ЭТИМ он требует,или даже вымогает, определенных льгот и компенсаторных выплат для себя за особо опасные условия проживания.

Алена Бударина

Поверьте у меня такая же ситуация, а что теперь поделаешь это его выбор, если он выбрал то всё, ему никуда не деться 😂🤭

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала. Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Мы ссорились и нас попросили....

Аnna

🤦‍♀️

Валерий Сумский

Как у вас? Сколько людей у на задохнулось в Питере в гаражах при этом... Включают зимой мотор в закрытом гараже, тискаются и засыпают и всё....

Аnna

Это горе, но против статистики не попрешь

Валерий Сумский

У меня нет машины

Ina Jin D Rin

... Что прям хочется собрать его вещички и придать ускорения в помощь, искать его/своё место 🛐, но не с вами... 🤣

Ол
Олейна

Это не его стало жалко,а себя,что такая правильная, чувственная и все понимающая женщина опять дала слабину

Степаныч

Мы за полвека супружества никогда не позволили себе сказать дурного слова ни о другом ни в лицо НИКОГДА

Валерий Дягилев

А я свою жену не ругаю, Её ни когда не брошу, Это со мной она стала плохая, А брал то её--хорошей.😜

Eugen Schitz

Жаль, что не жаль, что жалко стало его, а не всех, кто жалуется. Ваш- это не все! И Вы не каждая!

Коля - . *???* .toe . *???*

с тобой быть может его правда в том что ты у него одна и ты прекраснее всего что у него есть

Олег Коваленко

Вчера выслушал из уст жены всю правду о себе! И так, блин, стало её жалко! С кем она живёт?)...

Аnna

😲😲😲

Аnna

😂😂😂👍🍬

Аnna

😁

Серж)))

А это точно о Вас он говорил? может он роль репетировал, для самодеятельного драмкружка?

Эд
Эдуард

Прав был мой отец,который говорил,что женщина ,если не полюбит,то обязательно пожалеет.

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Спартак Диланян

был ответный ход. пуст узнает, что импотент и член короткий, сравнительно виданных

~L
~Eva Lansca~

😱Не расстраивайтесь ! 🤔Это его субъективное 😄мнение ! Ну очень😉 субъективное !

Марина Ра

— Сучара! — Что, дорогая, прости, не расслышал. — Скучала, говорю, милый, скучала...