Профиль Удалён

Из 100 случаев, следствием которых явились слёзы женщины, причиной которым был мужчина, я поддержу женщину в 99! А вы верите в женскую дружбу?)

Ответы
Валер Валерыч

Всё корыстно. Просто об этом не принято говорить. Иначе говоря - ничего не происходит просто так. Всему дохреналионы причин и следствий. Проще не заморачиваться. Ржать да неба проста как Маша!!!

Валер Валерыч

Дык я сразу и сказал - ни нада думать - думать вредно! Улыбаса и любиса! )))

Профиль Удалён

Тих! Этта... Я щас!... А! Вот! А чо если дажы фсё - одно, а мне вон то... ни хочицца?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

зато хохочится!!!)))

Профиль Удалён

Пипецц тваЁму носу!)))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Блин.... бери уха да?! ))

Владимир Аверьянов

Слёзы-это инструмент женщины,для достижения своих капризов,с дружбой тоже большой вопрос.

Петр Тарасов

В 99%слезы женщин от неправильного выбора,1%-от счастья Верю в дружеский интим )))

A@
Alek @

а чего так слабо верите? куда один процент делся?

Профиль Удалён

Бывают, знаете ли.. суки)))))))))))))))))))))))))))

A@
Alek @

тогда просто поверьте: их процент гораздо выше... и среди мальчуганов тоже

World See

а то как же! В чью же ещё верить как не в женскую

World See

а то как же! В чью же ещё верить как не в женскую

Кот Макси

Я уже в ужасе... Не дай Бог тебя во враги!

Профиль Удалён

Тебе не светит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😚 На ус! Са фсею пралитарскай ссстрасстью!)))))))))))))))))

Кот Макси

👄 Мррррррррррррррррряфки! 💥 👄 💦

Елена Родичева

Да,но на расстоянии вытянутой руки)

Авраам Чулпанхаматов

Да, если у обеих вырвать жало...

мп
максим петров

Ну и поддерживай только молча

Тссс...

В дружбу...и в слезы тоже нет

Профиль Удалён

Отражение.. жжение.. выжигание... себя отождествление... отрицание-приятие... проникновение... суждение... и всё- пустое!... есть только "чувствование"...тАк вот... Оля... 🌼

Тссс...

Как много жужжащих то....что есть чувствование,Машенька?? половина слез...всех дам выдумана ими....а оставшаяся...тоже непонятно для чего))

Профиль Удалён

А! Ясн!)))) Извините! ..... Мужчина... есть мужчина)))))))))))))))))))))

Тссс...

Хто?... Я?)))))

Алексей Трегубенков

из чуства солидарности?

Профиль Удалён

Из любви...

Kredo Kredo

Солидарна:)))

Профиль Удалён

Ура!)))))))))) 🌹

Kredo Kredo

🍧

Газинур

я верю. а ты

Профиль Удалён

Если весь мир заявит, что женской дружбы не существует.. Я пойду против мира!

Газинур

я тоже. с тобой. можна

Профиль Удалён

Можна! Я, правда, против мира бы канешна испугалась.. но фсё равно пайду! А патамушта вота!))))))))))))))))))))))))

Газинур

я тоже патамуштапатаму

Олеся

Когечно

Вова Сульдин

Кусь

Вова Сульдин

А машулька стеснется вечер добрый

Самая Счастливая)

Занята наверно пока 😉

Вова Сульдин

Эх печалиска

Самая Счастливая)

Подойдёт.Жди 😊

Вова Сульдин

Хорошо

Гульнара М.......

Дя!!!