Камилов Камил Хамзаевич

Михаил Буркот онлайн +друг
Прошу прощения у всех, кого обидел. Поверьте, умысла обидеть не было. Наоборот, желал сделать лучше.
Передайте, пожалуйста, мои извинения и на Спрашивалке тоже. Сам не имею возможности, т.к. меня там забанили.

Ответы
Галина

за что забанили .до ерничал ,слишком любил язвить и нашлась видно . ЗА БОЛЬШОЙ ГРЕХ В БАНЮ ОТПРАВИЛИ ?. или сказки ЛАДНО Я ВСЕ ЗАБЫЛА И БУДЬ ЧИСТ КАК АГНЕЦ.

Камилов Камил Хамзаевич

Мои наклонности прекрасны но ваши ещё прекрасней! Давайте я вам один подарок - вы мне один подарок согласны?

Галина

Я СПРАШИВАЮ, КАКИЕ КНИГИ ЛЮБИТЕ .ДЕТЕКТИВ ЛЮБОВЬ ЖИЗНЬ

Галина

ТАК ЗДЕСЬ ПОЛНО КНИГ ,ЛЮБУЮ ВЫБИРАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ .

Камилов Камил Хамзаевич

На моей викторине хотите поиграть?

Ольга Сухарева

Михаил Буркот онлайн +друг
Прошу прощения у всех, кого обидел. Поверьте, умысла обидеть не было. Наоборот, желал сделать лучше

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга вы Мишу знаете?

Камилов Камил Хамзаевич

А чего тогда послали повторно моё послание?

Сергей Махлаев

Не переживай, мы тебя уже простили)

Камилов Камил Хамзаевич

Передам Мише

Галина Лебедева

За что? Вы тут есть!

Камилов Камил Хамзаевич

его просьба передаю

Галина Лебедева

🌹🌹🌹 - вашему знакомому!

Аптер Пётр Яковлевич

Уже передавали

Регина Гром

❤️

Камилов Камил Хамзаевич

Регина я вам Архив журналов дарил?