Рафа

Исчезнет злой и добрый без следа....Не надо лгать-будь искреннем всегда.....Не забывай: язык- злейший враг....Порой из шутки вырастет беда . Стар.кит.проза

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Лидия Шаронова

Язык такой маленький орган, что может одновременно и умертвить и воскресить

Рафа

полностью...согласна с вами!)

Елена Толстова

это всего лишь слова......но иногда мы просто не задумываемся, что говорим

В6
Вит@лий 609 Еменюк

!!!!!!!!!!!говорил это одной дуре но она всё равно врала так дурой и помрёт!

Нина Зелинская

Конечно же молчание - золото,но иногда доброе слово так необходимо.

Ирина Иванова

от слова не осторожного судьба может повернуть .....по себе знаю

Рафа

....очень даже верю вам!

Ded Ded

короче и по русски слово не воробей вылитело не поймаеш

Александр Пузырев

известно что язык без костей а забор строит каменный

Виталий Диденко

надо быть всегда человеком тогда никто не исчезнит

Anna Жук

Здесь вообще-то вопросы задают.....а не стихи читают

Рафа

...не читайте....не отвечайте....

Anna Жук

глупо!!!!!!!

Рафа

...напишите умно....

Anna Жук

http://beauty.web-3.ru/beautyhealth/volosi/?act=full&id_article=6362

Рафа

....с людьми без лиц...лучше не общаться...

Елена Зотеева Спицына

не соврёшь не проживёшь!!!!! но надо уметь......

Се
Серёга

Нет там надо вставить Х после хрен.

Ольга Егорова

согласна с тобой и старым ктайцем

Зинаида Батыркина

Язык- враг мой- это нам знакомо....

Зинаида Батыркина

да на каком -то этапе все сбилось...и долго еще не наладится.От некоорых родителей детей надо отбирать -балуют непомерно. В автобусе бабушки сажают внучат, а сами стоят .. жалеют, а потом эта жалось им же боком и выходит. Да, что говорить, вы сами знаете, а как все это свернуть....

Рафа

...время стремительно бежит вперед....прошлого уже не вернешь....все меняется....и жизнь наша....и характеры людей...как говорят....ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Зинаида Батыркина

Всего вам хорошего. Спасибо за общение, было приятно пообщаться! Может еще пересекемся тут...

Рафа

...спасибо....получила огромное удовольствия от общения с вами!....конечно пересекемся))))

Зинаида Батыркина

))))))))))))))))))))

Елена ****

да РАФИЯ ,надо помнить об этом

Олег Басов

К Русскому тоже подходит.

Анастасия Зуева

сиди и молчи постоянно

Дмитрий Переяслов

Здорово... Мне нравится

Андрей Денисов

красиво говоришь!

Рафа

...это не я говорю.....а китайские мудрецы)

Андрей Денисов

ну ,значит они красиво говорят

Рафа

...да....китайцы ..это умеют)