Ка
Катеринка)))

как выдумаете,умеют ли думать собаки,или считаете,что это всего лишь рефлексы?

Ответы
OK
Oral Kalymbetov

Рефлексы, так как они предсказуемы. Собачья преданность заставляет поверить в их мышление и любить этих прекрасных животных.

Дмитрий Чеглаков

это не рефлексы,сознание у них не работает,а подсознание прекрасно,в виде инстинктов...

Сашенька Маркунасова

Сабаки очень умные, я считая что да они думают, просто я их очень сильно люблю!

Терек Губиев

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ НО ПРОЩЕ СОБАКА УМНОЕ ЖИВОТНОЕ ЭТО ТОЧНО

Milana Mamedova

Собаки очень умные и они умеют думать.

Елена Тихомирова

Смотря с какой стороны посмотреть=)))

Нурбек Толыбаев

я думаю что они умеют думать

Олег Щукин

есть примитевное мышление

Глушаков Антон

Это к профессору Павлову