Годана

«Ростелеком» принял решение отменить с 1 августа плату за пользованием интернетом в населенных пунктах с населением от 250 до 500 человек . Ваше мнение , это ведёт к какому-нибудь развитию ?

Ответы
Ге
Георг

Да там одни старухи и старики в таких населенных пунктах....И чего они разовьют?

Годана

читала много мнений , развития как такого не будет , знак доброй воли и всё

Ге
Георг

Ну да......Якобы поможем помирающей деревне

Годана

даже смысла не понимаю

Ге
Георг

Ну за инет платить нужно...А у стариков денег мало а мы не возьмем деньги за инет с них.......

Годана

другое дело , построить жильё и раздать людям

Ге
Георг

Полностью согласен.....Взяли бы в Газпроме не дали за месяц необоснованно раздутую зарплату и построили пару сотен избенок для стариков

Д"
Димитрий "киржачский"

Крнечно. По крайней мере будет линия связи вызввть "Скорую" и пожарных

Костян Давиденко

а еще они поставили ограничение на безлимитный интернет

Годана

Да уж

Валерий Ратников 🇨🇳

все уже забили на деревушки где менее 200человек.

Mr. Ease

Это поспособствует деурбанизации.

Годана

Только из-за интернета ?

Mr. Ease

А как же! Некоторые в Интернете даже деньги зарабатывают. Они это умеют.

Юрий Юрченко

Это один из факторов привлечения.

Владимир Рыков

А барбариски ещё остались? 🤗

Годана

🖼

Владимир Рыков

Спасибо! )))

Годана

Пожалуйста

Unit

Вот дачники обрадуются))

.... Реус

Таких пунктов нету.

Годана

Как это

.... Реус

С таким количеством населения. Это даже не деревня.

Годана

Я была в гостях , где одна улица и это деревня

.... Реус

Ага, одни старушенции.

Годана

Ну есть молодые , только очень мало .

Ольга Мерлина

Возможно.

Годана

Это маленькая деревня

Ольга Мерлина

Для Урала уже нет. Я по своему краю сужу.

Годана

Почему молчите о реальных проблемах ?

Ольга Мерлина

Нет и медпунктов в деревнях. Но вот нынче приняли программу, чтоб они обратно появились. Что-то сдвигается.

Годана

Это хорошо