Виктория

Вопрос к коварным мужчинам - подлавливали ночью своих жён стаканом воды и таблеткой анальгина? 😂

Ответы
Vitalij Svoj

Со мной одна знакомая поделилась рецептом от головной боли."С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался... По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова?"

Vitalij Svoj

А.

Vitalij Svoj

Дед с бабкой застукали внука за просмотром п@рнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
— Мне-то за что?
— Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты — сдохну, сдохну...

Vitalij Svoj

😄

Дарящая Свет

Милые мужчины! были бы вы хороши в сексе,я думаю не одной бы женщине в мире не пришло в голову сочинять,что у неё болит голова! и не нужно было бы тратиться на анальгин! Кто же отказывается от приятного? разве я не права?

Александр Чернов

Это не коварство, а жалкое попрошайничество с последующей истерикой! Мужики! Вам это надо!? Ну не хочет, и не надо. А вот когда захочет... Вот тут и наступает момент истины! 😜

Niherasebeblia

Сегодня в аптеке перед симпатичными мужчинами постеснялась цитрамон покупать, вместо этого купила кучу презервативов.Пусть знают, что у меня никогда голова не болит!----

Владимир Титов

Никогда. У моих жен (у двух) голова болела от силы раз десять...Реально болела. Я вообще не понимаю - как можно жить с женщиной, у которой при мысли о сексе болит голова.

Геннадий Голубев

😄 Неужто в анекдоты веришь? У меня жена готова была меня самого подлавливать... Для нее было ночь без секса - день потерян...

Виктория

где дели такую жену?

Геннадий Голубев

Умерла

Виктория

жаль

Геннадий Голубев

Конечно

Виктория

счастья Вам

Александр Хомяков

зачем рассказала два сказала собрался и ушёл гулять у тебя же голова болит и тебе всё равно где я гулять буду

Виктория

Александр Хомяков

за то теперь не болит ни когда

Виктория

и правильно

Александр Хомяков

чувство мелкособственности задушило

Виктория

)

Роман Роман

да!!!! и букетом роз, и кольцом в них, а потом ссылаясь на работу сваливал!!!!... Класс!!!, голову лечит - как топор!!!

Роман Роман

да-да

Алексей Братских

да у нее сильно голова болела.как спать ложиться.наверно у всех женщин так-как спать так голова болит

Виктория

муж не подлавливает

Алексей Братских

значить голова не болит. ему повезло"здоровая" жена досталась

Виктория

)))))))

Алексей Братских

дай Бог вам здоровья и удачи

Виктория

спасибо, взаимно

Андрей Красавин

Мои женщины при встрече со мной не делают ссылок на головную боль. Она у них сама собой проходит )

Виктория

я о жене))

Андрей Красавин

так и я о жене тоже..))

Виктория

аааа))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Эх,вот бы сейчас жениться на такой жене которая - вкусно готовить,говорит мало,и голова не болит)

Виктория

женитесь))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Так надо еще такую найти)

Виктория

это посложней))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Но это возможно

Виктория

тогда удачи в поисках)))

Михаил Юсипов

а у стерв всегда голова болит и ни какой анальгин не заставишь их принимать а ведь так хочется

Виктория

зачем тогда женились на стервах?

Михаил Юсипов

это все любовь проклятая - сердцу не прикажешь

Виктория

ух, она какая

Салек

ах))просто потом наряды в не очереди ,мытья посуды и уборки плюс уроки анальгин тут не поможет

Виктория

)))))

Салек

так от балды на писал

Виктория

вот и улыбнулась

Это Я!!!

Таких дурных жен мало.И их число неуклонно сокращается по...независящим от них причинам!)))))))

Виктория

))))))))

Это Я!!!

Удачного дня! И..без анальгина!)))))

Виктория

Спасибочки!!!! Взаимно

Борис Шошин

нет, я сказал что пойду к соседке за анальгином и приду когда не знаю. теперь ничего не болит

Ле
Леонид

на кой, последняя баба чтоль ? Запомните Виктория, мир не без добрых блядей 😜

Виктория

даже запишу 😂

Виталий )))))

Нет, это когда голова болит? От головы моя другие пьёт. А супружеский долг обязана отдать.

Виктория

одно и то же

Виталий )))))

Почитай другую, та короче.

Виктория

спасибо

Виталий )))))

Как скажешь.

Виктория

удачи

Peter Smetanin

А это ещё зачем ? Подлавливать ? Что в этом плохого и осудительного - в воде и анальгине ?

Виктория

анекдот такой есть

Костя

Не ... бегал по снгу потом залазил в кровать и мстил за холодные ноги 🙂

Костя

Тема... Гуляют муж с женой по сафари парку тут с дерева прыгает балшой абизян хватает жену и утакивает... А муж ехидно вот и расказывай ему : что у тебя голова болит устала и ваще...

Виктория

😂 говорю же - коварные)))) 😂

Костя

Или два друга один другому во нафига ты женился на 18 летней солидный мужик... небось пать по ночам не можешь... А тот- таки нет вот со старой женой то да то холодно то воды принеси то таблтку дай.. то запить... а эта вечером ушла утом пришла- сплю как убитый 🙂

Костя

🙂

Bonza Bonza

Кружка пиво рыба и наглость требовать исполнения супружеского долга

Bonza Bonza

Да да