Денис Зубенко

вериш ли ты в наш российский дуэт

Ответы
Сергей Алексеев

если без кавычек- верю! У нас много сильных голосов, жаль только что их на эстраду не пускают. Видимо опасаются славы как у Магомаева.

Елена Зайцева

поживем посмотрим, изменить все равно ничего не дано, они ведь не просто так прикормили армию и полицаев

He
Helga

трудно сказать...иногда вроде великие дела творят,а порой кажется что это лишь маска в свое благо....

Татьяна Бычкова

а что они тебе плохого сделали? Брежнева может обратно или Черненко и прочую муть

Валентина Щелканова

В смысле наш с тобой? в свой я верю.потому что пою и пишу тексты к песням)

Ольга Степанова

Путин- Медведев? Надо быть ОЧЕНЬ наивным, чтобы верить этим проглотам

Людмила .

как тебе сказать, хотелось бы , чтобы все было хорошо, но как будет?

Solo Il Tuo

я верю в дружбу народов ...особенно тех кого объединяет СССР

Св
Светлана

это в этих двух ублюдков что ли, путлера и менделя?

Zhanna

хорошо поют, слаженно, но мало что решают.

Сергей Боронин

Я верю в НАШ РОССИЙСКИЙ НАРОД и в себя!

Татьяна Викторова

я стараюсь этим голову не забивать

Елена

я так сразу не могу сказать))))))))))

Вредина Я

ну да, верю, кому как ни им верить

Арина Козий

???????????????????????????????????????????????????????????

Ulicka* Kalinina

ага вот только сижу и в вас верю

Байраммамедова Татьяна

незнаю...я живу в другой стране.

Настя Горлова

в какой еще российский дуэт???

Lilia Vatalova

может тандем??????В ТАНДЕМ НЕТ.

Д*
Дима *****

Дуэт Это Путин с Медведевым?