Хелена

Человек всю жизнь чего-то ищет, а в конце концов понимает что ищет себя, но "Найти себя невозможно – себя можно только создать" - сказал когда то психиатр Томас Сас, какое ваше мнение?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Хелена

что же у вас в голове происходит молодой человек?!

Александр Юрьевич Николаев

больше не пиши такое

Хелена

когда проживешь еще десяток лет - у тебя возникнут подобные рассуждения

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Хелена

у каждого человека есть огромные внутренние ресурсы , зарытые клады, и есть люди которые так и проживут всю жизнь не воспользовавшись своим богатством .

Александр 505

Не согласен...... Глупо создавать то, что уже создано..... Весь вопрос только в том, в гармонии ли мы с окружающим миром, или нет...... Отсюда - счастливые и несчастные......

Хелена

???????????

Александр 505

...................................

Андрей Сергеев

нужно искать в жизньи человека , который нужен тебе и ,которой нужен ты

Хелена

Да , вы правы !!!!

Твоя Фобияяя

Можно либо пытаться походить на кого-то либо быть тем кто ты уже есть

Хелена

то есть топтаться на месте? или одеть чужую маску- да, это Фобия

Ants Viires

мой мнение про что интересно? человека создает он сам себе.

Хелена

мне интересно твое мнение . спасибо

Ants Viires

всегда пжлста. мой мнение. жисть есть прекрасна, а вот где кажый до той прелести то уже личный выбор каждого сам себе.

Людмила Гладкова

что-то не хочется рассуждать,день был нелёгкий,устала

Александр Мамедов

Ох эти психологи психиаторы разводилы

Хелена

не знаю, на мое мнение сегодня большая часть населения нуждается в психиатрах, ну и психиатры в том числе... :0

Александр Мамедов

Да развели население крепко еще скажите в адвокатах нуждается население

Ю З

Приятно послушать мудрого че-эка!

Хелена

ок

Ал
Александра

Возможно, Томас прав...)))

Андрей Гуцал

Насчет "найти себя невозможно" чувак не очень-то прав - его субъективное мнение, а вот то, что можно себя создать - да, можно.

Юлиана Ягубян

можно создать и менять

Надежда Гончарова

Возможно он прав

Надежда Гончарова

А я думала искать себя -это значит понять своё предназначение в жизни,понять для чего ты сюда пришла и с какой целью,а любовь сегодня есть,завтра-нет

Хелена

я так тоже думала и жила так

Надежда Гончарова

Я 25 лет назад пережила клиническую смерть и когда вернулась чётко знала чем я должна заниматься,но претворить замыслы в жизнь смогла только в 55 лет

Хелена

я пережила 3 клинические смерти

Надежда Гончарова

Что видели?Где были?

Вадим Семененок

красиво сказано

Хелена

а вы как считаете

Вадим Семененок

я ответил

Ал
Алекс*философ*

Согласен!!!

Хелена

ок

Руслан Закроев

хорошо

Хелена

ок