Канат Темирхан

Точно зачем, с кем то идти и разбераться, если он за спиной, говорит значит, тебя боится, трус можно, любое время подраться, зачем идти разобраться, с кем то, за слова, он серавно не скажит что я сказал и все, оставить его труса, даже если ударить, и убежит, можно даже стерпеть, они же этого хотят чтобы я опозорился, кто это все мне говорит, сплетники, точно это детский сад?

–3
Ответы
Ан
Анна

да твою ж... вот стахановец

Светлана Радуга

Канат стахановец, вопросы задает..

Канат Темирхан

Стахановец что такое?

Ан
Анна

🤦‍♀️гугл в помощь

Светлана Радуга

Передовик, труженник, выдающийся работник. Выполняет и перевыполняет норму раньше всех

Канат Темирхан

Ясно.