Галина.ярославль

дубль 2 про дачу!Все лето отсматриваю дачи.Такие франкенштейны продаются - просто 3.14здец. Смотришь на эту постройку - как оно вообще стоит?

Ответы
Просто Знакомый

около нас продают нормальные дома, правда цена от 10 млн. баксов

Галина.ярославль

Это уж крайний случай))))))))))))

Просто Знакомый

Беспоатный сыр - в мышеловке.

Галина.ярославль

большинство дачек построено по принципу "я его слепила из того что было".

Просто Знакомый

У кого какие возможности

Галина.ярославль

Может сейчас сезон закончится, предложения появятся поинтереснее.

Просто Знакомый

Кто ищет - тот найдёт. Удачи!

Валерий Ратников 🇨🇳

И не строитель имеет право попробовать себя в этом творчестве.

Галина.ярославль

. Там фантазьке предела нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

вспомнил смешной случай: приехал на дачу, а сосед докладывает, ты когда уехал, соседи залезли на твою стройку и перемерили весь дом.

Галина.ярославль

*перебирание куч говен в надежде найти жемчужину*-вот с кем приходиться жить

Валерий Ратников 🇨🇳

Найдёшь золотце, цап, а оно как@шка.🥺

Татьяна *

Может, это вопрос денег? Чем больше,тем дачи лучше?

Галина.ярославль

за многаденег можно купить любые хоромы. Но многаденег нет, а есть средний бюджет. Чтоб не совсем уж, но и не совсем уж.!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А просят как за однушку в городе)))

Галина.ярославль

Не надо мне никаких пристроек, ни сверху, ни сбоку. И чтобы материал стен был однородный. Не так что слой шлакоблока, потом пара рядочков кирпичей, потом немножко бревен, и там вот чуть-чуть не зватило, поэтому зальем.

Се
Сергей

и для чего вам дача?

Галина.ярославль

отдыхать

Се
Сергей

это правильно ... если покупать готовую то со всеми удобствами и желательно у воды ...

Галина.ярославль

Интересует меня определенный район +электричество и вода по умолчанию)

Се
Сергей

хороший план🙂

Александр Грызлов

Все бывает