Евгений

купил дом в деревне, напор воды плохой, подскажите что лучше сделать?

Станислав Xxx

такhttp://otvet.mail.ru/question/86289167/

Анна Милова

Я у родителей на даче поставил аккумуляторный бак, оснастил его простейшей системой автоматики и проблема, большей частью, решилась.

Vova Карначёв

насос поставить на водопровод

Ольга Билейди

носить из ближайшего колодца (ты же дом в деревне купил: -))

Дмитрий Семенов

Вам нужен гидрофор / hydrophore / и бак для воды

Владимир

откуда вода?

Сергей Мячиков

смотря откуда вода идет, и что дает воде напор

Сергей Щеглов

Еасос и бак накопитель.

Алексей Антипов

прочистить трубу

Се
Сергей

Ого, там есть водопровод - это уже круто. В моей деревне было только два колодца, чтобы помыться в бане, нужно было полдня за водой ходить, чтобы бак заполнить

Павел

Поставить электрическую помпу (водяной насос).

Ольга Матвеева

Напор нужен, судя по всему, в душевую. Если это так, то целесообразно купить электронагреватель с баком подходящего размера, а необходимый напор создать подкачивающим насосом.

Олег Орлов

насос после щетчика

Вячеслав Павлов

ВАШ ВОПРОС НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТЕН. Если вода подается через башню, то нужно поменять все трубы до врезки в основную. Просить, чтобы в этот день башню не включали. Мы копали глубиной более 2 метров, длиной метров 10, напор теперь с ног сшибить может. 2 года назад копка встала нам 3 тыс. руб. + краны и трубы. Думается, что работников- копальщиков в деревне найти не сложно. Владимирская обл.

Ольга Легачёва

трубы под землёй менять-они заржавели

Маша Даленкина

Если вода подается через башню. то напор зависит от мощности насоса который закачивает башню. ну если мощность насоса слабая . то вариант один. копать на своем участке колодец.