Пу
Путешественник

Кто подскажет, как расчитать диаметр и количество витков на пускателе? Мне нужно на 24 вольта. Известны только квадраты железа. Старая обмотка сгорела.

Ответы
Вл
Владимир

😟 мы в этом ничего не понимаем

Ssir Ob

яндекс в помощь

Пу
Путешественник

Уже всё пересмотрел. Так только перерасчёт с учётом старой обмотки, а у меня её нет. И пускатель старый, что таких данных нет.

Ssir Ob

лучше купи современный

Пу
Путешественник

На то и настроена комерческая фишка,чтобы покупали. Мне для перемотки нужны данные.

Ssir Ob

помочь не могу...в нете должны быть любителитак ковырятся ю...ищи

Пу
Путешественник

Так вот и ищу, включая спрашку.