Саша Кек

Жена моего брата какая то грубая,ей 21. Я написала привет и ну тд,потом спросила :"так у тебя ещё нет трек номеров?" Еа что она:" так и знала что не просто так пишешь. Нет,нету" как мне себя вести и что делать?

Ответы
Михаил Киранов

А что за "трек номеров"? И почему "трек", а не "трека"?

Саша Кек

К чему этот вопрос? Вроде бы я задала вопрос,вы отвечаете,разве не так?

Михаил Киранов

Чтобы ответить на вопрос, надо понять что хочет спрашивающий. А тут какие-то странные слова, про какой-то "трек номеров"...

Саша Кек

Интернет в помощь вам.

Михаил Киранов

Нет желания

Еспол Ашуминов

не надо лезть в чужую семью

Саша Кек

Каким образом я лезла в чужую семью???

Дарт Гуадэар

надо непордетски развести

Владимир The Red Sun

Кто здесь ненормальный.

Саша Кек

Видимо,вы.

Владимир The Red Sun

100% это я - тока я и могу енту херню понять.

Androider(Андрей)

Что значит трек номера?

Саша Кек

Какая разница,что это значит?

Androider(Андрей)

Чтобы понимать суть претензии.

Саша Кек

Суть не в этом даже,если что,есть интернет,зайдите посмотрите