Ви
Виталий

Положение Лихтенштейна по отношению к главным районам сбыта продукции.

Мария Игоревна

Экспорт: точные приборы, электроника, почтовые марки, керамика. Экспорт направляется в основном в страны ЕС и Швейцарию.
Импорт: машинное оборудование, металлические изделия, текстиль, продовольствие, автомобили. Основные партнёры по импорту — страны ЕС и Швейцария.