Игорь Петриковский

У ворот рая очередь грешников.Мужчины отдельно,женщины отдельно.Подходит Петр к мужчинам,сверился с ведомостью и всех кроме одного в ад.Один оказался потрясающе праведным,ни единого греха за всю жизнь.Петр ангелов позва,повели мужика к вратам рая,только он задержался посмотреть как Петр с женщинами поступит.Женщин всех в ад.У всех грехи есть.Неожиданно праведник тоже разворачивается и тоже пристраивается к процесии в ад."Ты что?!"-восклицают ангелы и Петр."Я всю жизнь боролся с искушениями,не грешил ни в чем и надеялся что на небесах мне воздастся.Знал я что у вас строго,ни игр азартных,ни спиртного,ну да думал что не велика потеря будет,я и так не пил,не играл,не курил......А если к вам и женщин не пускают,то чем же мне "воздастся" за праведность?В аду хоть люди веселые есть" - ответил праведник.

Ответы
Елена

это точно!!!в раю-хорошо,а в аду знакомых больше))))))))))

Александр Погорелов

Я тоже в ад хочу. Там много знакомых

Елена

А мы вас туда не возьмем!!Бе бе бе)))))))))Сидите в раю))

Александр Погорелов

Да меня за грехи даже из ада спишут....... А куда?????

Елена

ха!!!!!))))))))будим вместе с вами за окошком ада в мороз стоять,внутрь заглядывать))))

Александр Погорелов

А там есть спецкотел для украинцев? Говорят, что это единственный котел бех чериячей охраны. Если хохол полезет из клтла, остальные утопят. То ли дело ЕВРЕИ. Один вылез- всех вытянул или москали. Брось им водочки так они и вылезать не захотят.

Елена

))))