Андрей Фомин

Подскажите, каким спортом лучше заняться.

Здравствуйте, я не могу решить, каким спортом мне заняться. Я хочу найти то, что мне по душе, а перепробовать все существующие нет возможности.
Занимался 2 месяца тайским боксом.. . Вроде не моё.
Итак, что бы вам было проще, немного расскажу о себе.
Слушаю очень быструю музыку (дабстеп)
Люблю скорость (но не люблю автомобили, велосипеды, или другие средста передвижения)
Не хочу что бы это было опасным.

Ан
Анна

полежи на диване, поешь мяса, выпей чашечку водки с тортиком

Ин
Индира

Попробуй просто в качалку походить.
Мне лично в кайф тоже иногда железо потягать под продиджи или кнаф пати

Натали

Займись боевым самбо, фри файтом, вольной борьбой или боксом. Отличные виды спорта.

Екатерина

попробуй заняться большим теннисом, один из наиболее всесторонне развивающих видов спорта.

Даша

Бодибилдинг конечно!

Да
Дарья

с таким отношением только в инвалидном кресле ездить, заодно и руки подкачаешь