Татьяна

Я бывшая гимнастка, каким мне спортом заняться?

Антон

Займись легкой отлетикой

Твоя

Попробуй заняться бодифитнесем ну или проше гворя качалкой только тренировки нужно продумать с опытном тренером . Если есть харошая растяжка и выносливоть в этом виде спорта будет тебе большим плюсом ))

Евгений

Прыжки в воду, акробатика, художественная гимнастика, аэробика, фитнес, тайцзицюань.

Sa
Sashka

Конечно же танцами с акробатическими элементами, аэробикой или фитнесом!!!

Иришка

НУ почему то бывшие гимнастки уходят либо в танцы) либо в фитнес) ) Только если в фитнес профессионально выбирай номинацию "Фитнес Бикини"

Олег

штангу попробуй потягать.

Валентинка

Каким угодно, было б желание