♛К
♛Оксана Колесникова

Правило простое навеки заучите: «Из доброты душевной не делайте кормушку!»Иначе, непорядочный ей пользоваться будет… Сначала — очень скромно, потом — на всю катушку!

Ответы
Екатерина Екатерина

верно, но и жадиной быть плохо. Если из колодца не черпать воду, она тухнет и загнивает.

Евгений Галушко

непорядочный..что это за явление,такое..)

Евгения

Да нужно быть осторожнее!Факт!

Евгения

)))))))

Наталья Популова

Хороший совет, спасибо!

Евгения

Натали привет!Я думала ты форсишь в своих новых шортах?

Наталья Популова

Привет!, пока нет ( по техническим причинам) ,поэтому дома сижу.

Евгения

А у кого технические причины?Хочешь звякни на дом.тел!

A.... A.....v

очень точно сказано! браво!