Cute.baby..

Какая, была Фамилия у знаменитого Украинского философа, поэта, учителя 18 века- 1)турка, 2)сковорода 3) кастрюля 4) чайник?

Ответы
Крысанов Андрей

"Мне кажется, никто так внимательно не изучал бестолковых произведений философа Сковороды, как князь Шаховской. В малороссийских произведениях почтеннейшего князя со всеми подробностями отразился идиот Сковорода." Т.Г.Шевченко

Алексей Шумянцев

Сковорода, Григорий.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мантоварка !!!

Cute.baby..

Верно 5+

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Всегда рад помочь .🤗

Cute.baby..

)))

Давид Маркович Гоцман

паяльник))))

Cute.baby..

Конечно

Се
Сергей

кастрюля.

Cute.baby..

В точку

Артем

Сало!)))

Cute.baby..

Ну прям, я серьезно))

Артем

Так кто ж на Украине с салом в 18 веке шутил?)

Cute.baby..

)) ну и сейчас тоже

Артем

Точно)