Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ вот подумалось!!!
🧠А может в заксах выдавать не сведетельство о заключении брака!
А вы довать горантийный Талон!!?????
И сертификат подлинности!!???

–17
Ответы
Павел Лелеков

Может лучше задавать банальный вопрос: Любишь ли ты своего избранницу или или избранника! Если да, то задавать встречный вопрос: что такое Любовь? И пока люди не начнут осознавать, что такое Любовь, то число браков и соответственно разводов сократиться!

Павел Лелеков

А зря, а как же любовь к самому себе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К самому себе вообще такого не понимаю

Павел Лелеков

Я хоть и атеист но даже в Библии грамотно написано: возлюби ближнего своего, как самого себя! Получается, если себя не любишь, то и в принципе никого не любишь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб ты ещё был материал стоим и понимал биологию то понимал бы что любить самого себя невозможно это отклонение и опасное

Павел Лелеков

Каждый делает свой выбор сам...

Анна

ну почему же?зачем изобретать велосипед,когда он давно изобретен))все делается правильно и правильно называется! просто безполезно)) природа не знает бумажек и печатей)) в ней все просто..с кем спишь,тот муж\жена..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грустно все как-то

Анна

ни капли))чего грустить? живи себе да радуйся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что природа всем рулит

Анна

а ты ее часть..ты с ней одно целове)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она чёт сильно на нас отдыхает

Анна

нет..просто мы сами себя ломаем и колечим

MคLꭵήค

С родителей новоиспечённой невесты требуйте : полный пакет документов с заключением мед. комиссии и актом передачи по описи..Взял, принял, отпечатки пальцев и будет Вам щастье )))

MคLꭵήค

Я плохого не посоветую )))

Oleksandr Zhurba

Для начала ЗАГС (орган Записи Актов Гражданского Состояния). А по сути вопроса, то в зависимости от пола - если мальчик, то гарантийный талон, а девочке сертификат подлинности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так тоже можно

Катерина Д

Брак по гарантии, это оригинально!!!???🤣🤣🤣 тоесть до 3 лет даже не думай писать на развод??? А пост гарантийные обязательства на чем состоят???

Катерина Д

Он не тяжелый он просто очень суетной, тут постоянное движение. Нет умиротворение и покоя))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В вашем городе 9 моих
Как я там выживу!

Катерина Д

Ну да вам нужно только тишина и покой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вообще всегда думаю что каждый город это своя неповторимая жизни и посути в каждом из городов живут хоть чуть но всеж разные люди

Катерина Д

У каждого города свой менталитет

Ве
Вета

Так это же здорово ! Гульнул, пошла и по гарантийному талону , обменяла его на не гулящего... Грубый- обменяла на ласкового и т.д.👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот хоть кто-то согласен!

Ве
Вета

Я , как говорят, за любой кипиш , кроме голодовки...😁

Вакиль

Не советую туда ходить. Зря потеряете время выслушивая бредни этой несчастной особы, которая стоит там и учит, как жить...

Сергей О.

Пять лет гарантии на брак и сертификат соответствия стандартам на мужа и жену )) И список гарантийных мастерских ))

Забавка

)))Интересно, а по гарантии чинить кто будет? Любовник/ца с адресами?)) Подлинность-это ни-ни до?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заберают старого плохого дают новую хорошую

Раш

Не ЗАГСы: родили, вырастили и воспитали. Поэтому, не им отвечать за то, что что-то пошло не так...

Yuri Noskov

И страховку оформлять ОСАГО и КАСКО. ОСАГО когда сами накосячили, КАСКО когда другие помогли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воше сложно дамы непоймут

Yuri Noskov

Так и не надо.

Алёнангел Альхова

Лучше договор сроком на 5 лет, с обязательным продление или расторжением по согласию сторон...

~Восточная Сказка ~

Ага и сразу прописывать моральную компиляцию и куда сдавать , ежи ли брак браком окажется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да воот а куда сдавать!?

~Восточная Сказка ~

А некоторых в такое место что б больше ни кто и не взял

~Восточная Сказка ~

Ну это роскошь ☺️

Лидия

Котик, вам бы еще аттестат о среднем образовании получить ( только не сердитесь, я училка)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что мне с ним делать
Пойти улицы мести

Лидия

Обиделись ...Нарочно ошибки делали ...Вы правы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не не обиделся просто интересно для чего он нужен аттестат если после его получения можно ток улицы мести а как не как 11 лет оброзования с нулевым результатом хотяяяя хотя все оброзование можно сделать таким что за 5 лет человек будет высококласным спецеалистом

Старый Волчара

загсы с их браковаными семьями надо вообще разогнать
и создавать качественные семьи)

Галина.ярославль

Гибкий мозг всегда найдет верное решение и справится с любыми трудностями))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понравился, заболел или поломал что- то, вернуть обратно в загс как брак?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё лудще пусть изночально горантируют что не поломанная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас никто гарантии такой не дает. Лучше вообще не брать. Там все не соответствует.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я этто уже понял!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как же вопрос.0

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос как всегда шутка!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает.)

Nikolai

Лучше тест на грамотность проходить прежде чем штамп в паспорте ставить.

Nikolai

Однозначно. Очень многие не пройдут, авось и детей глупых не родят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беда с этим миром останутся тог грамотные и правильные и больше не одного не теслы не Эйнштейна некого так и будут старые смартфон донашивать пока акамуляторы не вспухнут

Люблю Тюльпаны

А если что-то, со временем не устроит, то возвращать по гарантии обратно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или горантийный ремонт или компенсация ущерба

Люблю Тюльпаны

Лучше компенсация. А то кто знает, что там после ремонта вернут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем я так понял лудще не рисковать

Вера Гудкова

Разве это поможет! Как так воспитать человека, чтобы уважал другого!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и помоч

Вера Гудкова

Хотелось бы, чтобы дети не страдали!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да вот вообще перед заключением брака комиссию типо мед! Если явный придурок или дура то разрешение не дают ну или выявлять брачных мошейников 5 браков за три года и едет в тюрьму а ненасвадьбу

Вера Гудкова

Наверное, Вы правы!