Mарина

В магазине случайно оговорилась и попросила средство для мытья паскуды..На что продавец ответила-мужской шампунь что-ли???😁 🤣 👍 😉

Ответы
Sa
Samson

Спрашивает мусульманин у Имама: "а в чём виновна женщина , оскорбившая сразу всех мужчин на планете"?
Отвечает Имам ... этот вопрос в Коране не рассматривается (Правоверная женщина часто даже подумать не может о том чтобы оскорбить своего мужа, ... или даже чужого мужчину ... ну а "Европейское законодательство" и вовсе не увидит в этом ничего дурного.) - так что обратись к Раввину"))).

Ан
Анатолий

сказали бы стервы подумали бы женский. мужчины-сволочи,женщины-стервы. почему?

Павел

Моет паскуду только саморазмораживающаяся снежная королева)

Сварожич

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо посмеялся)))

Татьяна Черненкова

Весёлуха)). И продавец с юмором)👍👍👍

Дмитрий Кудрявцев

Как Вы нас цените,спасибо.😜

Георгий Хайдаров

Наверное это была продавщица! 😄😄😄

Ал
Александр

Я прочитал на майонезе "Сдобри" сдохни...

Наверное, Хорошая

Замечательная женская солидарность)))

Федор

))) Это у вас ещё так, где обслуживают????

Александр Шебалин .

А почему самого мужика не предложил?

Ан
Анастасия

......женщина - женщину всегда поймёт)

Ма
Марат

✌️ 🌹 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лу
Лундор

👍надо запомнить🙂

Юр
Юрий

Да и чего Мы Вам сделали ? ))))

Владимир Боровинский

по себе наверное посудил)))

Nickson.

нет ..это для котиков...

Александр Рюрикович

Продавщица сука.😆