Са
Салават

Если взял у соседки мясорубку ,то отдавая я должен звать её на пельмени?

Ответы
Татьяна Удалова

Это, знаете ли ваша этика. Никто вам не скажет - пригласи или ни в коем случае. Если соседка старая, то пельмешки для нее будут подарком, а если соседка молодая и интересная, то и обед может оказаться впечатляющим. ВСЕ в ваших руках.

Са
Салават

Спасибо

Владимир Тунгусов

Этот анекдот, мне пришлось переделать в сказку, после того, как внук попросил рассказать сказку про мясорубку. Это новый способ написания сказок, который изобрёл я.

Дарья Иванова

а зачем у соседки брать мясорубку? вроде не советские времена... у всех все свое, а соседей хорошо если в лицо знаем... а чаще не знаем...

Фаина Михалёва

ну не обязательно на пельмени звать . но спасибо сказать можно за мясорубку . а так то свою пора иметь сейчас чего только не продают !

Са
Салават

Вот именно, чего только не продают

Фаина Михалёва

так что думаю чего по соседям ходить и мясорубку просить . а потом голову ломай позвать их или нет ?

Юлия Кононова

Сейчас жизнь можно упростить.Купи готовые.А потом можно позвать,а можно и не позвать.Вопрос хороша ли собой соседка?

Са
Салават

Даже не знаю, если я её один день не увижу то воздуха не хватает

Юлия Кононова

Значит вперед за мясорубкой!

Са
Салават

А какой номер вашей квартиры

Юлия Кононова

Я пельмени не люблю)))

Са
Салават

Полюбите, они бывают с ягодами, творогом

Т*
Тигрица* *

Не обязательно.просто возвращая мясорубку приложи к ней либо плитку шоколада либо 2-3 яблока .что посчитаешь нужным

Alexsey

Неверная в корне концепция!;)) Лучше ходить к соседке на пельмени;))

Са
Салават

Три яблока

Наталья Демешина

Если молодая почему бы не позвать...а если не нравится...просто приготовьте и принесите ей с мясорубкой вместе!

Са
Салават

Согласен

Roman Balan

Главное, что бы это не было странным,, особенно когда Вы брали мясорубку для котлет, а приглашаете на пельмени!

Са
Салават

Да ,не запариться бы

Сара Фомина

Необязательно. А если женщина одинокая и красивая, то можно и пригласить. Ведь всего лишь на ужин. 😇

Са
Салават

А вдруг ужин перейдет в долгие дружеские отношения

Сара Фомина

Пусть. Если женщина красивая, что ещё надо? Или какой-то страх? 😏

Са
Салават

Страх за холостяцкую жизнь

Сара Фомина

Кошмар какой трусливый. Фу-у-у! 😕

Са
Салават

Ну и что с того?

На
Наталья

Приходи с невинной мордой, скажи что без инструкции не справляешься. Глядишь и пельменей на лепите....)

Са
Салават

И она всё покажет

На
Наталья

Вариант.

Са
Салават

А потом

На
Наталья

Потом, будет потом... Соседка то симпатичная?

Са
Салават

Очень, как Вы

Светлана Костина

Во времена,когда страна была -страной,деньги -деньгами,а соседи-соседями,приблизительно так и делали.

Са
Салават

Да

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

На котлеты. Можете пригласить её на котлеты, главное, чтоб свидетелей этого приглашения не было. 😄

Са
Салават

Вот деловое предложение

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пользуйтесь! Но никому не рассказывайте, что это моя идея.🤭

Са
Салават

Между нами 🤫

Petros Grigoriadis

нелюблю брать ни укого ничего в долг! а почему пельмени может у тебя чебуреки😉🙃🙂

Са
Салават

Пельмени больше люблю

Petros Grigoriadis

да у меня тоже эта слабость)))))))))))

Мария Перчик

звать не обязательно, а вот пару пельмешек в горловину мясорубки положить разрешается!..☺️

Са
Салават

Один раз положил,а она как оказалось даже и не заглянула туда, а потом через несколько дней спросила, мол почему я мясорубку не отмыл как следует...

Мария Перчик

унылая соседка: не ждёт уже сюрпризов... печально живёт, без воображения... шутить-то она умеет?...🤔
Удачи и светлой радости!🤗

Татьяна Б.

Если соседка вам симпатична и она не пропив полакомиться пельменями, то обязательно.😀

Са
Салават

Да она не просто любительница пельменей, она нежуяглотательница пельменей, не хочу больше звать её

Татьяна Б.

Тогда нужно заиметь свою мясорубку и ни от кого не зависеть.

Са
Салават

Спасибо за совет

Татьяна Б.

Всегда рада.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно упростить сюжет, сразу идти на пельмени к ней . . . и полезно и приятно . . . и дома чисто!

Са
Салават

Это интересный вариант

Milka ;)

По-моему, отдавая, достаточно просто помыть )) А звать - не звать , как на сердце ляжет ☝️

Ирина

можно позвать, если хочется, а так то - мясорубку взял, мясорубку вернул... всё по честному)

Са
Салават

Правильно

Галя Василёк

если она нравиться и мясорубка - это предлог,а если просто соседка ,то и спасибо хватит

Са
Салават

И поцеловать

Галя Василёк

если разрешит , то когечно

Галина Коровина

Ну, если только в знак благодарности, а так, достаточно, что мясорубку возвратили.😁

Са
Салават

Тогда заходи

Галина Коровина

Хорошо, зайду.

Са
Салават

Уже съел 😔

Са
Салават

Новые леплю