Пётр Ганеев

Хотели бы вы иметь хорошую здоровую физиологию, а не лечить всю жизнь болезни у врачей?

Ответы
Елена Родичева

Что бы не лечить всю жизнь болезни,надо вести здоровый образ жизни.И контролировать свои желания...

Вячеслав Завгородний

пусть врачей лечат врачи, я этим заниматься не буду

Nikolai Rutkowskij

все наверное хотелибы быт здоровыми

Энвер Курбанов

я к врачам не обращаюсь я здоров!

Юлия Шумилина

на здоровье не жалуюсь

Вася Б

странный вопрос

Пётр Ганеев

Действительно странный, только у нас от чего-то все хотят, медицину развивается, а средний уровень продолжительности (покрайней мере в России) падает...? От чего так происходит?

Вася Б

вопрос "хотели бы вы иметь" звучит странно. такой вопрос может задавать Дед Мороз или Абрамович

Надежда Сарабеева

так я имею!))

Пётр Ганеев

ну тогда можно только порадоваться за вас!!)))

Светлана Данилова

поздно уже

Пётр Ганеев

ну почему же поздно?

Пётр Ганеев

я знаю способы восстановления и сохранения здоровья, если конечно вы этого действительно хотите...