Пр
Пррпрполролпрорп

Истина рождается в уме, путем наблюдения за часто повторяющимися явлениями - закономерностями, не зависящие от нашей воли или участия - мы лишь пользуемся ею как условным обозначением того, что это не ложь. Когда мы говорим об истине, то мы выступаем в качестве субъекта, истина же в позиции объекта - здесь она становится объективной. Давая личную характеристику истине, она становится относительной, если же наша оценка истины не соответствует истине, то она превращается в ложь.✍️

Ответы
Юлия

Истина не рождается ,она давно существует и это -правда о нашем существовании и самом Создателе.

С)
Самоличная ) Медузон))

по истине-ко мне!) вы меня не потеряли?)

Пр
Пррпрполролпрорп

потерял)))

С)
Самоличная ) Медузон))

я чую! прервали песню в полете!)