Златка Золотая

Каждый год показывают с легким паром)) И знаете, в этот раз пришлось спорить с друзьями на 200 гр виски что бы узнать чья версия концовки верная)) Никто не отгадал, пить пришлось всем))) А вы помните?)

Ответы
Вера Bdfyjdf

Помню. Надя приехала в Питер. Пришли друзья, стали радоваться за то, что он помирился с Галей. А он сказал : «Мама, это моя Надя». Надя выразила уверенность на дружбу с мамой, а мама мудро ответила:»Время покажет»... примерно так

Сергей К.

Не очень удачный фильм в плане сценария - много ляпов ...самый большой не могли в самолет посадить по чужому билету ... это на поезд раньше паспорт не требовался ...хотя смешной и востребованный зрителями ... новогодняя сказка ...

Виктор Шетэля

помню первый показ фильма в году ? . Были в гостях и одна из дам возмущалась: что это за фильм, где все время показывают нетрезвого? Мы тогда не догадывались, что этот фильм будут показывать каждый год на Новый год

Златка Золотая

Протрезвели же)

Элла

Да слова нади: "вы считаете меня легкомысленной", а будущая свекровь ответила: "поживем увидим", а друзья евгения в недоумении, что это никакая ни галя

Вита

конечно помним))
вы считаете меня легкомысленной?Надя спросила у мамы Жени))
и дружбаны в двери---он их благодарил
Так?))
в этом году не смотрела))

Златка Золотая

Она ответила, поживем увидим) Дружбаныуже стояли)

Вита

А!)))))
Ну да--я так и имела в виду))))))))))))))))
я не дописала просто
мама ответила .конечно поживём увидим!))

Вита

😉 ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ ⛄

Иринка Осенняя

А теперь ещё есть фильм "Ирония судьбы. Продолжение"! Там -то уж точно всё по полочкам. и фильм добрый и весёлый и заканчивается замечательно!

Юрий

сколько помню, Надя приехала к Жене в Москву. Что как бы наталкивает на мысль, что они поженились. Однако вторая часть в корне это отрицает.

Златка Золотая

я вторую умышленно не смотрю

Юрий

я посмотрел из любопытства. крайне разочаровался. он сломал все мои ожидания

Златка Золотая

я оказалась умнее)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это что, - вот Вы спросите друзей, почему у героини бойфренда играет Яковлев, а на его выброшенной фотографии изображен Басилашвили?

Елена Островская

Надя приехала к Лукашину в Москву, там его мама ещё была. Но я лет тридцать не смотрела..Я не люблю много раз смотреть одно и то же ....

Ол Райт

Галя ушла с Олегом в монастырь. Надя вернулась в Ленинград как только закончились школьные каникулы. Ипполит ещё год подвозил

Наталья

Я только сейчас увидела начало. Долгие сборы в баню) Как Ширвинтда не пускала мама, пока там Галя была.

A.l.i.c.e.

Хэппиэнд там. Прям в лучших голливудских традициях. Один раз видела. Смотрела одним глазом, правда)

Владимир Ильинов

...посмотрим, сказала будущая свекровь...своего мальчика она хорошо знала...лучше Рязанова...)))

Игорь

Друзей он благодарит, что отправили его в Ленинград, где есть такая же улица и такой же дом.

Вячеслав Киселев

Мудрая мама сказала: "Поживём - увидим". И в ремейке фильма показали, что она была права.

Мирослав Бороздин

я фильм не смотрел лет 8 наверное...но мне больше нравится "Служебный роман ", "Гараж", ....

Сергей Сергей Журавов

ну главная героиня с веником приезжает проверить. не врал ли главный герой....

Златка Золотая

прям проверить именно?

Сергей Сергей Журавов

ну а какого черта ей нужно там...

Златка Золотая

она влюбилась и приехала к нему

Сергей Сергей Журавов

ааааааааааа! а я то не понял...

Златка Золотая

бывает

Гудошников Сергей

Помню мама Лукашина сказала - поживем увидим. А первые кадры фильма помните?

Златка Золотая

Титры помню))

Гудошников Сергей

Первые кадры - мультипликация про то что у нас строили однотипные дома.

Моня Гершензон

Моня помнит ... просто среди вас не нашлось желающего отказаться от виски ...

Мышка

мама, моя Надя приехала)) вы считаете меня легкомысленной...поживем увидим))