Алёна

Учредители сайта. К Вам обращаюсь. Сделайте так,что бы один вопрос народу бесконечно не приходил. Хочу-и вишу тут полгода с одним вопросом..Не имею права?

Ответы
Гр
Григорий

Вроде он и так не должен приходить. Если только ответившие сами не удаляют свои ответы

Алёна

Да нет,Гриш. Народ жалуется,что приходят. Причём,чуть ли не подряд.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А учредители какое отношение имеют к разработчикам сайта?

Nikola Mahkov

не заморачивайся---мой тоже висел пол года...

Владимир Ильин

В чём ваше требование? Непонятно!

Барабан Барабанович

какое возмущённое возмущение

Алёна

Возмущительнее не бывает!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чё, новый не придумать?