☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Полифинолы, флаваноиды, каратиноиды,гисперитин, флоридзин... короче, вы яблоки часто кушаете? 😁 Есть поговорка «яблоко в день, отпугивает доктора»

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно! Все доктора прячутся!.
Только Вы уж слова поаккуратней подбирайте. А то ведь сейчас вам расскажут что правильно не полифинолы а полуфиналы.

Andr Kar

Я лечусь от простуд, выпивая непрерывно горячий чай с тоненькими кусочками яблока...обычно за два-три дня проходит...эн эпл э дэй кипс э доктэ эвуэй...

Александр

Ого! Спасибки, будем иметь ввиду. Особенно перед походом в больницу...А то я летом кг яблок сожрал, пошёл в поликлинику - а там все от меня шарахались.

Crazy Snowman

Доктора, если не патологоанатом, отпугивает 5-тикратная (согласно учебникам) смертельная доза алкоголя в крови. А он(она), как ни странно, живы

Елена

С поговоркой согласна. Кушаю по желанию. Могу каждый день, могу вообще не есть. Яблоки свои поэтому без проблем.

Александр Кишинёв

Я летом заготовил более 120 литров яблочного сока и теперь с удовольствием пью его и других угощаю.

Ч-
Человек - Невидимка

Не люблю я их, но иногда организм требует и, тогда я превращаюсь в яблочного тигра

Дмитрий Карпов

С такими названиями не только доктор, любой испугается. Срочно запретить!

Игорь Погребняк

....... и три-четыре грецких ореха+ чашка заваренного кизила!!!!!!!)))...👍☝️😜

Женя Пивнёв

А редька с мёдом отгоняет простуду очень далеко. И вкусно и полезно .😁

Надежда Борисова

Их и так днем с огнем не найдешь докторов, лучше есть побольше яблок

Анастасия В

А я-то думаю, что за ругательства... А это оказывается о яблоках...

Павел Сёмин

С большим шприцов и длинная иголка больше пугает Привет Свет!!!

Наталья Демешина

Свои с дачи заканчиваются! До нового года хватило!🌲⛄🎄🛍️🎁

Котя (Он))

Зимой-меньше,ониимпортные в основном,а вообще-да,очень люблю..

Димка

Светлана, ты будешь жить вечно.Пока будут яблоки...🖼

Evgeniia T

"Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть" 😄

Игорь

У нас есть, чем доктора отпугнуть. А пусть не лезут! 🍷🍷🍷

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чем же отпугиваете?

Игорь

Красненьким. Местного разливу.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

лучше соком: гранатовый, виноградный, грейпфрутовый.

Игорь

Капустный, огуречный, свекольный, морковный, томатный и тыквенный. С мякотью, на косточке.

Yts - 62

Яблоки не люблю, но одно в день съедаю. Говорят, полезно🙂

Грешник *****

а сидр достойная замена?🙄 есть шанс стать бессмертным)))

Роман Ильичёв

Сссогласен. Дело в стабильности, а не в колик..., в колик...,. ... в честве, надеюсь. Уже святой.