Наталья Журавлева

Се к сом сейчас никого не удивишь… нет там ничего особенного! Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере… проводов до дома и долгих разговоров в подъезде… и чтоб обязательно с крепкими объятиями… ласковых смс утром и вечером… приятных подарков… выходных с каруселями и сладкой ватой… даже если тебе уже за …....

Ответы
De
Demionova

вполне нормальное желание- многие забывают женщины о том- что именно она выбирает себе мужчину, и именно она решает- ложиться с ним в постель или нет... Чем быстрее женщина снимает с себя покрывало загадки- тем быстрее становиться неинтересной мужчине... Как ему узнать Ваш богатый внутренний мир- если Вы сразу отдали ему конфетку- которой мужчины и привлекаются... Не будет серенад под окном- пока дама не станет уважать себя- и контролировать желания мужчины

Анна Ищенкова

на счет того что не удивишь соглашусь лишь отчасти... Вот если хороший с..с сдобрить всем тем что вы написали там выше - вот это здорово! и это реальность долгих отношений которые развились в этом направлении.. Но чтобы отношения развились таким образом надо над отношениями работать. У меня получилось и у вас при правильном подходе все получится!

Екатерина Ошкордина

вот знаете с мужем уже 7 мь лет вместе, он раньше меня на работу уходит утром всегда смс напишет или позвонит, в магазин бывает веерком за руку ходим, а если беседы философские начинаются, так люди некоторые так внимательно слушают, что столбов не замечают....

Ruslan Kz

Любви все возрасты покорны! Когда это качественно, почему бы и нет? Не раз видел пожилые пары в парках...она с букетом цветов. Красота!

Олег 23

ДА У МЕНЯ ТАК С ДЕВУШКОЙ БЫЛО НО ПОТОМ РАССТАЛИСЬ ТАК ЧТО НА РОМАНТИКУ УЖЕ НИКТО НЕ ИДЕТ ЛУЧЕ НИ КОГО НЕ УДИВЛЯТЬ)))

Наталья Журавлева

удивляй!! и найдёшь своё)))

Наталья Журавлева

удивляй!! и найдёшь своё)))

Олег 23

ДА ЗАПАРИЛСЯ УДИВЛЯТЬ

Наталья Журавлева

да ну в 23 года и уже устал не там не тех удивляешь

Олег 23

ДА ВООБЩЕТО МНЕ НЕ 23))) ЧУТЬ БОЛЬШЕ

Наталья Журавлева

не важно хоть 100))))

Ната М

Совершенно верно, а то всё сводится к какому то оправлению естественных потребностей, как в туалет сходил.

Мелинда

...сказка..мечта-полуночница!но где ее взять?откуда? а сердцу так чуда хочется!пусть маленького...но чуда!!!!

Алина Садковская

Раньше телефонов сотовых не было, так что ласковые смс не в счет.А так-романтики не хватат, тут вы правы.

Просто Я

В старомодной романтики были еще письма,открытки и полеты на самолете на свидание за пять тысяч км!!! 😮

Наталия

Согласна. Люди моего поколения именно так и любили. И, наверное, более счастливы. Есть что вспомнить.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какая сладкая вата?????))))не сцепиться бы челюстями вставными в этом страстном поцелуе в подъезде))))))

Ирина

Да, Вы не одна такая... Сейчас это редкость... Жизнь меняется, люди меняются, и отношения тоже.

Марина Слюсаренко

всё ,о чём Вы написали присутствует в моей жизни!!!и это здорово!!!чувствую себя школьницей!

Стас

Начальная фраза-от отсутствия воображения!Удивить можно всем!А остальное-приложение!)))

Зимфира Бакирова

....))) не обращай внимания на свои "за...", ты еще молода, красива. мечтай - и все сбудется!

Федор Михайлов

Смс - лишнее. Вспомните как пишутся письма на бумаге. Глядишь, и остальное появится.

Владимир Бураковский

это можно всем этим заниматься, главное найти человека с совместными интересами

Андрей Валюх

наверное, жизнь стала скоро спешная все пути ведут туда же, ждать некто не хочет.

Андрей Валюх

но как?

Наталья Журавлева

хорошо спокойно)))) главное чтоб дети здоровы были))

Наталья Журавлева

хорошо спокойно)))) главное чтоб дети здоровы были))

Андрей Валюх

да это глав. что бы все вокруг были здоровы

Светлана Арефьева

Ну, если старое время вспоминать, то тогда смс не было - не по чем было передавать

Татьяна :))

Всё нужно проживать в своё время. Тут идет описание жизни подростка -девушки