Екатерина Сутенкова

Отчего уменьшаеться разрешение фоток после обрааботки в фотошопе

1Елена 1Королева

Ни от чего. Только от ваших действий, если вы сами уменьшили разрешение, например сохранив фото для веб и устройств

Ольга Сергеичева - Сах

только от того что делают Ваши умелые ручки
иногда еще голова вмешивается в процесс

самое главное забыла:
Меню - изображение - размер изображение - разрешение.... циферку там другую ставить не надо

А)
Алешенька )))

От обработки и формата и настроек с которыми сохраняете.

Inna Silantyeva

а зачем вам мозг?... сохранить картинку как ?..кого прога спрашивает?

Евгений Дружинин

настройки в шопе посмотри))))))

Рустам М

При сохранении не оставляй предлагаемое, а указывай какое нравится.

Мария Ионова

Срочно выдернуть руки из ж. . и переставить их поближе к голове, если конечно таковая имеется.