Ярослава

Нужен стиль фотошопа для обработки фоток с крещения детей? Какой использовать? Примеры?

Софья Демишева

Впервые слышу. Фотографии положено обрабатывать индивидуально. Особенно такие.
Пакетная обработка допустима только для серий снятых в одинаковых условиях.
-------------------------------
Печь пироги должен пекарь, тачать сапоги - сапожник. Микроскопами не забивают гвозди. И всё в таком духе.

Светлана

Поищите Крестиношоп онлайн 🙂 Любой версией фотошопа обрабатывайте свои фото с крестин. Главное, что бы они придали Вашим фото нормальный вид и понравились родителям малыша.

Денис Клюев

\зацензурировал\

Евгений Хартов

Эт у священника надыть спросить.

Георгий Карасени

Стиль? Кокой стиль? Просто оформление в соответствии...

Анна Комарова

Стиль фотошопа... .
Прикольное выражение.

Ma
Marian

Стиль церковно - приходской

Ан
Анна

Я думаю стиль лоу контраст