Тават Одинцова

Как уехать в Европу? Сколько денег надо? какие документы? и т. д.))

Кристина Александрова

А нужны ли вы Европе?...

Sole Abdulloev

Европе вы нужны, если вы:
красивая и молодая
или
семи пядей во лбу

Иосиф Дубовской

вообще самое простое вроде как испания обещалась за покупку недвижимости стоимостью более 120 тыс евро внж давать, а так по браку проще всего

Djanuska Lapuska

Смотря с какой целью вы туда собираетесь. Если чистый туризм - достаточно визы, денег сколько сможете унести, загранпаспорт. Уехать с целью обучения - логично подать документы в вуз на территории Европы, сдать экзамены, выучить язык. Для постоянного проживания - тяжелее всего. В ряде стран действуют убийственные правила. Например, на вашем банковском счету должна быть определенная сумма, наличие недвижимости в стране, гражданство, брак с гражданином страны (и то не всегда прокатывает) , нужное стране образование.. . дороже всего в Англии. Сложнее, по-моему, в Швейцарии получить вид на жительство.