Ле
Лекс

Милые женщины, оставьте вы свои вопросы-почему то не так, этот не правильный и грубый, почему ты кают а не вы кают.. Времена другие, и нравы меняются. Вы за культуру общения?? А это присловутое тыканье нам прививали с программы "до 16 и старше" вы о чем?? Вы что сейчас ждёте, ну вот так случилось, и не мужик в этом виноват

–7
Ответы
И*
Ирина *Z

Вы должны понимать что ТЫ — бывает только у своих
а ВЫ —это всегда дистанция.
И никак иначе.
Можете рассказывать и свои доводы приводить, но я уже свое мнение сказала целиком и полностью.

Ле
Лекс

Я всегда за дистанцию

Бо
Бока

Тыканье это высшая мера доверия. Им другое тыканье надо, чтоб успокоились

Карлсон

"почему ты кают а не вы кают" - долго пытался понять кто такие "кают". 😁

Ле
Лекс

Аххаххахаа.. Вроде и на "какают" не похоже))) да я подумал что пробелы зря, а казалось нет, люди хоть подумают))

Лейла Батыршаевна

А мы кают или не кают?)) Доброе утро,Алекс. Что вы возмущаетесь с утра?)

Ле
Лекс

У меня ночь.. Так что мне можно))

Лейла Батыршаевна

Судя по аве,у вас все время ночь )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Короч, те кто тыкают ещё до 16ти и старше смотрели - динозавры ваще

Юлия Пак

Нравы все те же, скотские. А культуру просто отменили.

Ле
Лекс

Ну я примерно о том же

Юлия Пак

Плохо формулируете.

Ле
Лекс

Я и не пытаюсь хорошо формулирывать

Юлия Пак

Т.е.любая тарабарщина, но с претензией ко всем.

Ле
Лекс

Смотрите.. Моё обращение к вам на "вы" исключительно в крайний раз.. Я предполагаю что вы, где то ползает по моим ответам и пытаетесь сейчас справоцирывать)) не любая, торобарщина.. А по факту))

Юлия Пак

Ползаю, спровоцировать...слишком много чести. Что предлагает эта "карусель" на то и отвечаю. Щас я вас избавлю от обращения ко мне на ВЫ навсегда.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мужик, Вы до 16-ти чи старше ни в чем не виноваты?

Ле
Лекс

Ой чей то?. Выплюнь!!! Это роиссийска мова!!! Плюнь быстрее, заразишься! А если хочешь давай поговорим, Баба! Или ты тоже мужик? У вас же сей час европопасзади норма

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 не довольных везде хватает. Особенно тут 😎

Ле
Лекс

Так я и пон маю что где тут собака закрыта!! Ещё одна попытка.. Ты огонь?

Ле
Лекс

Не было у меня отношений с землёй ни че те не скажу мойа дорогая(((😔

Ле
Лекс

Нэт!!! Мойа дорогая!!

Оксана Алферова

Корона накреняется. Сплошь королевишны

Ле
Лекс

Отчебучивание? Или слюни? Или все таки глаза большие в общию концепцию не вписываются?? Не понял в общем я тебя

Оксана Алферова

Слюни, глаза.. перебор)

Ле
Лекс

Ну ладно, слюни подтер, с глазами сложнее я же удевлен что мы в новь в диалоге.. А мы диалоге вновь??? Ты в тот раз от меня отказалась.. Хотя я плохого не чего не делал

Оксана Алферова

Ммм.. да?

Ле
Лекс

А пристань к девушке это оказывается ммм.. Да? ????

~ Евгения ~

Убедил. Оставлю эти вопросы при себе.

~ Евгения ~

Ну если надо...

Дуб Дубом

Не надо

Ле
Лекс

Думаю разберёмся.. А то тут последыши всякие образовались.. И не стремно им подслушивать то

Дуб Дубом

Ты в общем чате дядя, хош иди в личку, только вряд ли тебя там примут..

Ле
Лекс

Ты о чем??? Я за вашу вличку кумарю??? На сайте что обезличен??? Ахххаапхаа. Ты остроумный!)))

Огненный Муравьед

А что спросить хотели, резонер?

Александр Жданов

сам то понял, что написал?

Ле
Лекс

Ещё один, не переварил, пропускаем.. Там кнопка есть

Александр Жданов

было бы чего "переваривать", но ни эту галиматью высказанную в дымном бреду...

Ле
Лекс

Живи с богом))

Александр Жданов

что и делаю...

Татьяна Юрченко

Что случилось???))

Ле
Лекс

Скучаю, просто,, скучаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дед Бидон?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по любому Байден лучше чем путэн!👍😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но пыня ни в чем не виноват.

Мила

А кто?)))

Ле
Лекс

Воспитания

..

😂😂😂

Александр Рузметов

Верно.

Денис

😐👌

Юрий Куракин

☺☻

Ип
Ип*Анюта*Я

🥴

Ле
Лекс

А зря

Ип
Ип*Анюта*Я

что зря?