He
Helen

Внутри матери, ребёнок лишь улыбается ,спит и иногда разминается, пинается. Райская жизнь. Как только ребёнок появляется на свет, с этого мгновенья он начинает кричать от боли и страха. В организме ещё нет достаточно соли и поэтому нет влаги и слёз. Чем больше соли жизни, тем больше боли и слёз. Значит новорожденный ребёнок кричит от боли и страха,потому что лишился райских условий? Что такое крик жизни?

Ответы
Мудояр Яромуд

Философский подход к видению.. Сударыня

He
Helen

Бывает

He
Helen

🌞

Денис Шаповалов

Чтоб вдохнул воздуха.по жопе ему)

He
Helen

Я сегодня думала об этом. Мы всё вспоминаем. И делаем выбор по заслугам

He
Helen

Кстати. Вы-бор. Борьба. Крик-криг

He
Helen

Всё сходится

Денис Шаповалов

Хорошо когда есть выбор))

He
Helen

Житие-жито. Хлеб, имя существительное.