Пакизат

Вы верили, что детей находят в капусте? Приносит аист?

Ответы
Ник 137

Вот мне ф детстви гаварили, что миня нёс аист...но уронил в капусту...в бочку с квашеной капустой, что во дворе стояла.......Семья у нас была большая, поэтому за столом постоянно раздавались характерные щелчки...вопщем, я тока пол-бочки капусты сожрать успел. Детство было трудным....деревянные игрушки папенька приколачивал гвоздями к полу, а когда я хадить научился, маменька посылала миня воровать колпаки с колёс произжающих мимо афтомобилей...............

Пакизат

Вот романтика! Класс! Супер. Спасибо за интересный ответ!

Юрий Трущенков

Примерно в шесть лет я научился довольно сносно читать . И спёр в поселковой библиотеке какое - то учебное пособие по акушерскому делу . Потом с неподдельным интересом слушал как мне родители увлечённо рассказывали разные версии про появление детей . Особенно нравилась какая - то лабуда про полезные ископаемые . Я не стал их разочаровывать . А книгу таким же воровским путём вернул на место . Правда , не сразу ...

Пакизат

Да, шалунишкой были!!

Юрий Трущенков

Нет . Я был нормальный . А шалунишкой стал позже , когда девчонки ( не все , конечно ) с открытым ртом слушали , когда я им рассказывал как они устроены ...

Пакизат

Ну тогда, гений в области акушерства стали, не зря интересовались в детстве книжками! Как пишете сами!

Юрий Трущенков

Такая тема .... Давайте не будем ? Пожалуйста ...

Пакизат

Извините, я пошутила!

Майя Петрова

Смешно, но мой старший сын родился в день прилета аистов (в календаре было написано), а младший - в день высадки в грунт рассады капусты... Вот и не верь после этого народным высказываниям...

Майя Петрова

Мужики не понимают, что не всегда будут молодыми и здоровыми, что когда-то станут старыми и больными, и если в молодости бросили родных детей - то будут никому не нужными...

Пакизат

Что правда, то правда!

Майя Петрова

Здоровья Вам и счастья, и детям, и внукам!

Пакизат

Взаимно!

Майя Петрова

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Верила, даже очень. Но я никак не могла понять, где нашли папа с мамой капустную грядку в феврале месяце. Но а потом дошло до меня-скорей всего в квашенной капусте😊

Sasha Karasyov

Да де только их не находят и под забором и в мусореиках да и в копусте и кукурузе... И аист может спереть и прине ти кому то :)))

Пакизат

Так смешно раскритиковали!молодец

Sasha Karasyov

Ну старался :)))

Пакизат

Ок!

Федор Тиханов

Говорят, что из детей, принесенных аистом, вырастают орлы, а из найденных в капусте - козлы. )))

Пакизат

Во даете! Вот так ответ! Правду мат.... Ку выложили!

Игорь Анатольевич

конечно же нет.... нас этим не обманешь.... мы же не темнота какая-то.... их же из печки достают!!!

Пакизат

Молодец!спасибо за ответ!

Игорь Анатольевич

удачного дня!..........

Пакизат

Взаимно!

Дмитрий Лебедев

Нет, меня этот вопрос не интересовал до той поры, пока не стало возможным ответить прямо.

Пакизат

Спасибо! Отлично!

Вячеслав Мицуков

Нет , потому что с детства слышал поговорку что Я из тех ворот что и весь народ !

Пакизат

Спасибо. Отлично!

Haitbay Rajapov

Нет,не всех аист,принесет,капусте находят....Некоторых с интернета скачивают...

Пакизат

Да это точно! Спасибо!

Петр

Я верил до 5 лет, что покупают... А потом узнал, что меня в больнице выродили...

Леонид Музафаров

Я вообще об этом как то не задумывался, но знал что их берут в больнице.

Пакизат

Отлично! Спасибо!

Stormbringer

Не... мне Люся еще в детсадике конкретно показала тонель в жизнь .

Пакизат

Спасибо за ответ.

Stormbringer

Спасибо за терпение .

Татьяна Семилетова

Нет. Лет до 6-ти я была уверена, что детей покупают в магазине.

Пакизат

Спасибо. Супер!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

верю)))) в капусте находят козлов а аисты приносят орлов😄

Пакизат

Молодец!

Владимир Литяйкин

В детстве этот вопрос меня не занимал, я сразу о добре и зле

Пакизат

Спасибо за ответ

Валерий Остапенко

конечно и бегал с опаской по капустному участку в огороде

Евгений

Нет. Мне как-то сразу изложили версию про животик и пупок

Пакизат

Молодец!

Евгений

🌷

Валентин Федоров

я с детства чувствовал какой-то подвох в этой версии)))

Гена Лозовой

и щас верю,в наше время вон сколько капусты и боксов