Виктор Михалев

А москвичи богатые потому что Москва - порт семи морей?

Ответы
Alexandr Izmodenov

потому, что остальных это устраивает, привыкли жить на подачки и ходить на полусогнутых конечностях, надо учиться у татар и чеченов..

Лана Голубь

а они богатые? не задумывалась. Может быть. Здоровья, здоровья им побольше, а вообщето у них Москва -река, про море не слыхала.

Владимир Дацко

Москва - порт всей России, весь товар, даже с Дальнео Востока прут вначале в Москву, а потом можно и опять на Дальний Восток....

Наталья Кузнецова

Богатые не москвичи. Но в то же время правительство боится, что народ начнет по помойкам копаться-такое уже было. 😎

Наталья Нет!!!

что то богачей из коренных москвичей редко встретишь ...)))) да и про то что москва -порт семи морей я слышу впервые

Леся Петрюк

В Москве много богатых потому-что там еще больше бедных, а как известно богатство строится на бедности

Ольга Ивановна Сорокина

Потому, что вся Россия на нее работает, налоги все там, а в регионах нищета, только и живут две столицы!

Валентина Леонтьева(Карелия )

потому что москвичи не будут работать бесплатно , для этого полно гастарбайтеров -бесплатные рабы !

Сергей Иванофф

Может, они и богатые. Но живут, наверное, в самом грязном городе России. Особенно зимой - ужас!

Елена Березова

Потому, что вся власть сконцентрирована в этом городе,деньги стекаются со всей России

Л*
Лёха ******

ваще хрен знает, наверное потому что там спереть больше возможностей, чем в провинции

Елена Евсеева

Москвичи не богатые, а терпеливые. Про семь холмов слышала, а про семь морей - нет.

Оксана Гуляева

Не знаю я кто там богатый Я закончила московский универ и знаю Москву изнутри))

Виктор Михалев

Н-да... Нет в мире совершенства...

Виктор Михалев

Жаль конечно, но главное наверное себя не предавать.

Оксана Гуляева

Главное Не знаю чо главное Главное на том свете не оказаться

Виктор Михалев

Ну да.

Владимир Виноградов

Просто в Москве находится Центробанк,давно известно-что охраняешь-то и имеешь

Пантюшин Николай

нет просто там хитрожопые чурки, а наши "москвичи" им хорошо жопу лижут)

Сергей Андреев (Москва)

не все москвичи богатые. Абсолютное большинство совсем не богатое......

Анатолий Сухов

Нет ---бабло в крупных городах крутится-оттого сие!!! Пример--Алма-ата!!!

Виктория Юрьевна

Пяти. А почему большинство немосквичей думают, что москвичи богатые?

Alexey Ivanov

Потому что больше половины российских денег внутри Садового кольца

Вячеслав Рассыпаев

Вот так вопрос! Неужели еле заметная Москва-река ведёт к семи морям?!